Исполнители жанра tech house

Jun Senoue


Музыкальная жизнь Jun`a началась уже в 3 года. Тогда его семья жила в Японии и он начал играть на фортепиано. После он переехал в Панаму (штат в США). В 12 лет он отяготел к Рок-музыке и начал даже ее сочинять. В 15 лет он, как говорят музыканты, нашел себя (т.е. нашел свой музыкальный инструмент) - он попробовал играть на электрогитаре. Тогда же, в 15 лет, создает свою первую группу. Некоторые песни этой группы даже появлялись на радио. Когда Джуну было 17 группа распалась.

Просмотров: 258

Noriyuki Asakura


(яп. асакура нориюки, род. 11 февраля 1954 года) — японский композитор и певец, известный благодаря созданию музыки к видеоиграм Tenchu и Way of the Samurai, а также к аниме «Самурай X». В его творчестве сочетается традиционная японская музыка с элементами рока, джаза и др.
В 80-х годах Асакура писал музыку для телевизионных передач и фильмов, ближе к началу 90-х работал с японскими поп-звездами. В 1995 году он прославился благодаря работе с «Самураем X», где сочетал рок и традиционную музыку в духе класических фильмов дзидайгэки. Кроме того, он является автором саундтрека к аниме Major, Ragnarok The Animation, Shakotan Boogie и Time Trouble Tondekeman!. В настоящее время живет в Токио и руководит собственной музыкальной студией под названием Mega-Alpha.

Просмотров: 70

Niki Reiser


Ники Райзер (род. 12 мая 1958 года) - швейцарский кинокомпозитор и флейтист. Его считают одним из самых выдающихся кинокомпозиторов немецкоговорящих стран. 5 раз побеждал на German Film Award. Его дебют состоялся в 1986 году с саундтреком для фильма Дани Леви "Такой же как ты", с которым он и продолжил сотрудничать в дальнейшем. Его своеобразным прорывом стала работа над "За гранью тишины" (1996) Каролины Линк.

Просмотров: 127

Michael Suby


Composer/Creative Director Michael Suby graduated from the Berklee College of Music in 2000 along side S3 partner Adam Sanborne. He has since cemented his reputation in film and television as an adept writer for comedies, (The Simple Life, Robot Chicken), dramas, (The Scholar, Kyle XY), and deeply rich, dark and melodic film scores, (The Butterfly Effect, The Zodaic and Tamara). While at S3 Mike has also worked on spots for Verizon, Celebrity Cruises, Alpine, and Autodesk to name a few.

Просмотров: 88

Eftos-Trilogie


Просмотров: 121

Family Guy


"Гриффины" (Family Guy) - анимационное ТВ-Шоу, созданное Сетом Макфарлеем (Seth MacFarlane) для телеканала FOX. Как нетрудно догадаться, главными героями шоу является семейка Гриффинов: тупой, но полный сумашедших идей, составляющих львиную долю шуток сериала, отец семейства Питер; его любящя и терпеливая жена Лойс, всеми силами пытающаяся превратить Гриффинов в нормальную семью; их интеллектуально развитый не по годам, вынашивающий идею мирового господства младший сын Стьюи; дочь-ботаник, обречённая из-за этого на одиночество и непонимание как в школе так и дома, Мэг; и 13-летний отсталый в развитии лет на 10, что прекрасно видно по картинке (второй слева), сын Крис. Также полноценным членом семьи является пёс Брайн - склонный к меланхолии эстет, спокойно наблюдающий с бокалом вина в лапе над приключениями Питера и остальных членов семьи (и это при всём притом, что остальные собаки в сериале не являются очеловеченными).

Просмотров: 57

Martin O'Donnell


Martin "Marty" O'Donnell (born May 1, 1955) is an American composer known for his work on video game developer Bungie's series, such as Myth, Oni, and Halo. O'Donnell collaborates with his musical colleague Michael Salvatori for many of the scores; he has also directed voice talent and sound design for the Halo trilogy, and is currently Bungie's Audio Lead.

Просмотров: 103

final fantasy x


Просмотров: 44

Clint Eastwood


Клинт Иствуд (Клинтон Элайас Иствуд младший, англ. Clinton Elias Eastwood, Jr., род. 31 мая 1930 года в Сан-Франциско, США) — знаменитый американский киноактёр и кинорежиссёр. Обладатель четырёх премий «Оскар» в номинациях «Лучший режиссёр» и «Лучший фильм года».

Просмотров: 143

Bill Elm and Woody Jackson


Просмотров: 133

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.