Исполнители жанра tech house

The Rods


The Rods («ветви») — американская хеви-метал-группа, основанная двоюродным братом Ронни Джеймса Дио Дэвидом Файнштейном.
Группу нередко называли американским вариантом Motrhead.
В конце 2007 года открылся официальный блог группы, на котором было объявлено о том, что группа выступит на фестивале Metal Rock Fest в августе 2008 года и выпустит новый альбом в мае 2008-го.
С момента своего воссоединения группа выступила на нескольких фестивалях, новый студийный альбом выпущен в мае 2011 года.

Просмотров: 42

The Iron Maidens


Сформированный в 2001 году, коллектив Железные Девы быстро утвердился как один из самых популярных трибьют-групп южной Калифорнии и быстро получил международное признание. Участницы группы так же хорошо выглядят, как и играют, умеют держаться на публике. Замечательное сценическое шоу с театральными сценами используется повсюду.

Просмотров: 58

Cauldron


Хэви-метал-группа Cauldron появилась в 2006 году в Торонто на руинах дум-металической группы Goat Horn. Оттуда в состав вошли поющий бас-гитарист Джейсон Дикей и барабанщик Алан Чэмберс. За гитару взялся Йэн Чейнс. Этот состав записал и своими силами издал концертный сингл "Live 7", а в следующем году при поддержке лейбла Basement Metal на CD и виниле выходит миньон "Into the Cauldron". Запись имела определенный успех, но вскоре Алан покидает команду, а на его место приходит парень под псевдонимом Steel Rider, который также успел поиграть раньше с Джейсоном в Goat Horn.

Просмотров: 43

Jon Oliva's Pain


Jon Oliva's Pain - последний проект Джона Оливы (экс-Savatage).

Просмотров: 47

U.D.O.


U.D.O. - немецкая хеви метал-группа, созданная в 1987 году и возглавляемая бывшим вокалистом ACCEPT Удо Диркшнайдером. Группа, как бы того не хотел сам Удо, остаётся исключительно его детищем. Стиль группы легко узнаваем, во многом благодаря оригинальному голосу певца, его исключительной харизматичности и вызывает неподдельное уважение поклонников по всему миру бескомпромиссным следованием своим путём. Группа очень популярна в России.

Просмотров: 277

157

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.