Исполнители жанра covers

State of Shock


State Of Shock — рок-группа из Канады. Основные участники группы были вместе с 1999 года. Что вполне естественно, каждый из них начинал играть в различных группах ещё будучи подростком. Состав группы претерпел некоторые изменения, прежде чем участники приступили к официальной записи песен. В 2002 году группа State Of Shock была сформирована Cameron Melnyk, Jesse Wainwright, Alison Toews и Johnny Philippon.

Просмотров: 50

The Concretes


The Concretes - популярная инди-поп группа из Стокгольма (Швеция). Была образована в 1995 году вокалисткой Викторией Бергсман, гитаристкой Марией Эрикссон и барабанщицей Лизой Милберг. На протяжении трех следующих лет к ним присоединились гитарист Маркус, басист Мартин Ханссон, органист Пер Нистром, трубач Ульрик Карлссон и Мальте вокалистка, владеющая губной гармоникой. Эта команда может похвастаться восхитительными мелодиями и интересным вокалом, создавая ощущение, что Lush объединились с ABBA и The Magic Numbers.

Просмотров: 37

Sapattivuosi


Sapattivuosi (Sabbatical Year) – финская группа, исполняющая песни Black Sabbath на финском. В начале карьеры банда исполняла Black Sabbath, пока кто-то не предложил перевести это все на финский язык. Что из этого вышло – судить Вам. Кому-то понравится, кто-то готов их за это убить. Тем не менее, альбом «Sapattivuosi» попал на 7 строчку финского чарта.
Состав:
Marco Hietala - вокал, акустическая гитара (c 2009)
Janne Halmkrona - гитара
Antero Aunesluoma - бас
Simo Vehmas - ударные
Бывшие учасники:
Hannu Paloniemi - вокал (2000–2009)

Просмотров: 64

Audioslave


Одноименную дебютную работу команды «Audioslave» в музпечати единогласно окрестили «cамым ожидаемым релизом тяжелого рока 2002 года». Заслугой тому, в первую очередь, стоит, конечно, считать состав, в котором собрались музыканты из самых влиятельных рок-коллективов 90-х - экс-лидер «> Soundgarden» Крис Корнелл (>Chris Cornell) плюс бывшие участники «> Rage Against The Machine» - гитарист Том Морелло (>Tom Morello), басист Тим Коммерфорд (Tim Commerford) и ударник Брэд Уилк (Brad Wilk).

Просмотров: 675

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.