Исполнители жанра covers

Adolf Satan


Образованая отцом прото-сладжа (за 5 лет до Melvins) Ларри Лайфлессом (>Kilslug, >Upsidedown Cross) группа, отличающаяся пиздоватейшим вокалом, который не многие смогут выдержать. Здесь он не только похуистический, больной и угарный, но уже и очень злой (в отличие от оторванного и обдолбленного в ранних группах сего наркомана). Музыка также стала более сладж-думовой (в отличии от Kilslug, где это матерый хардкор-панк с зачатками сладжа и откровенным стебом на традиционный дум метал в Upsidedown Cross), отлично оттесан сам грув, правда присуща та же сырость и хуевое качество. Но именно этим хочется снова и снова ее слушать и невольно появляются мысли что все остальное - попсовая хуета.
Група родилась в 2002 году в Бостоне (Массачусетс, США) в период когда Upsidedown Cross решили замутить перерыв, издала один полноформатник и 2 демки. (sludgegore - украинский реднек). Распались в 2008 году.

Просмотров: 35

The Razor Skyline


Michelle Anderson, Miska Kazda, SooozhyQ, The_Gun, Zo Guthrie

Просмотров: 33

Wreckage


Dusty Jones, Everett Thompson, Kent Bancroft, Tony Lestat, William Faith

Просмотров: 41

Ab Aeterno


Просмотров: 42

The Hot Stewards


Просмотров: 37

Maniac


Просмотров: 63

Mystery


Mystery - канадская прогрессив-рок группа, образованная в 1986 году. Основателем, автором текстов, продюсером, идейным лидером и вдохновителем является мульти-инструменталист Michel St-Pere.

Просмотров: 45

Jadis


Впервые о "Jadis" публика узнала, когда те сопровождали "IQ" в британском турне 1987 года, хотя группа появилась на британской прог-роковой сцене несколько раньше. Команда сформировалась вокруг талантливого гитариста и вокалиста Гэри Чандлера. Кроме него в состав вошли Тревор Хокинс (бас), Пит Салмон (клавишные) и Пит Элвин (ударные). Второй раз "Jadis" заявили о себе в 1988-м, когда разогревали "Marillion", причем эти гастроли закончились тремя аншлаговыми концертами в лондонском "Hammersmith Odeon". А на следующий год команда сама выступила в роли хедлайнера, проведя концерт в полностью раскупленном зале легендарного клуба "Marquee".

Просмотров: 47

Frost*


Британская супергруппа, исполняющая нео-прогрессив рок. Сформировалась в 2004, Джемом Годфри и участниками Arena, Kino и IQ. Frost* выпустила свой первый студийный альбом, Milliontown, в 2006, перед распадом группы. В 2008, Годфри реформировал Frost* и новым участником группы стал - вокалист и гитарист группы Darwin's Radio, Declan Burke , так был выпущен их второй альбом, Experiments in Mass Appeal.

Просмотров: 41

Pendragon


Британская прог-команда "Pendragon" была образована в небольшом городе Страуд (неподалеку от Лондона) в 1977 году Ником Барреттом (р. 8 июня 1961; гитара, вокал) при участии Роберта Дэлби (бас), Найджела Харриса (ударные) и Джона Барнфилда (клавишные).

Просмотров: 49

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.