Исполнители жанра futurepop

Vader


"Vader", названная так по имени сами-знаете-кого – практически первая брутальная команда, прорвавшаяся из-за "железного занавеса" на Запад и добившаяся мировой известности. Образовалась она в Польше в 1986 году, а в состав вошли вокалист-гитарист Питер, басист Джеки и барабанщик Доцент. После выхода демо "Necrolust" музыканты связались с фирмой "Carnage Records", взявшейся распространять следующую демку "Morbid Reich". Дело пошло настолько хорошо, что "Morbid Reich" до сих пор считается одной из наиболее продаваемых "демонстрашек" стиля дэт-метал. Однако дебютный альбом "Vader" удалось выпустить лишь в 1993 году. Занимался этим делом известный экстремальный лейбл "Earache".

Просмотров: 1238

Hevisaurus


Какую музыку слушают ваши дети? Попсу? Ай-яй-яй…
А вот финнам пришла в голову очередная гениальная по простоте идея — создать группу, исполняющую для детей хэви-метал. Нарядили музыкантов в костюмы клыкастых и шипастых динозавров — и готово, встречайте метал-банду Hevisaurus!
Группа пользуется большой популярностью в скандинавских странах, о гастролях в других регионах пока неизвестно.

Просмотров: 44

Morbid Angel


Первые пять лет своей истории американская группа Morbid Angel провела в глубоком андеграунде, только и занимаясь утрясением состава и попытками заявить о себе музыкальному миру по полной программе. За последующие же годы эти флоридские “чернокнижники” сполна наверстали упущенное, создав себе нерушимую репутацию группы идущей в авангарде дэт-метала. И на упреки молодого поколения любителей экстремальной музыки, что, мол, первый альбом Morbid Angel появился только в `89, когда такие общепризнанные лидеры стиля, как Death, Carcass и Autopsy уже вовсю сотрясали Америку и Европу своими грохочущими барабанами, ультра-скоростными и тяжелыми гитарными риффами и загробно-утробным рыком, есть железный аргумент: свои первые шаги на поприще тяжелого рока Morbid Angel начал делать еще тогда, когда и понятия дэт-метал вообще в природе не существовало!
По опросу немецкого журнала Rock Hard на предмет выявления сотни лучших металических пластинок всех времен и народов, Morbid Angel со своим дебютным альбомом `89 занял 12 место (после Metallica, Slayer, Sepultura, Death, Queensryсhe, Kreator и Megadeth). Это был год – 1991.

Просмотров: 933

Cannibal Corpse


>Группа Cannibal Corpse была создана в начале 1988 года в городе Баффало, штат Нью-Йорк, путем объединения музыкантов двух распавшихся команд: Tirant Sin и Beyond Death. Уже своим скандальным дебютом «Eaten back to life» музыканты заявили себя пионерами на абсолютно новых, неизведанных границах экстремальной музыки.

Просмотров: 3689

Wolfsbane


Блэйз Бэйли начал свою музыкальную карьеру в качестве вокалиста группы Wolfsbane, после их создания в 1984 году. Когда Брюс Дикинсон покинул Iron Maiden в 1993 году, Бэйли был выбран в качестве нового вокалиста "Девы" в 1994 году, после прослушивания многих других вокалистов. Его уход из Wolfsbane привел к роспуску команды позже в этом же году.

Просмотров: 46

Massacration


Просмотров: 46

Nightmare


Существует несколько артистов с таким названием:
1) Nightmare, французская хеви-метал-группа,
2) Nightmare, японская хардкор-панк-группа,
3) Nightmare, итальянская прогрессив-метал-группа,
4) Nigtmare - рэппер из Сан-Антонио, что в штате Техас; участник Poetic Vandals
5) Nightmare, польская трэш/спид-метал-группа,
6) Nightmare, сербский рэппер,
7) русcкий пранкер Nightmare.
8) Nightmare, американская готик-метал-группа
Для японской visual-kei-группы верный тег — >.

Просмотров: 62

Powerwolf


Powerwolf - немецкая >power metal группа.

Просмотров: 52

140

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.