Исполнители жанра garage punk

The Mummies


The Mummies — американская гараж панк группа из Сан-Матео, Калифорния. Образована в 1988 году.

Просмотров: 54

The Scarred


The Scarred это панк-рок группа из Анахайма, Калифорния, сформированная в 2003, на находящихся в Нью-Йорке Punk Core records лейбле. На панк-рока сцене они - одна из единственных старых школьных групп панка, активных из Анахайма, и известный тем, что соединил звук между современным уличным панком, и ранним 1977 панк-роком.

Просмотров: 77

The Devil Dogs


Просмотров: 47

The Peepshows


Просмотров: 44

The Dirtbombs


The Dirtbombs — американская группа гаражного рока из Детройта, знаменитая смешением разнообразных влияний, как, например, панк-рок и соул, со звучанием двойного баса, двойного барабана и гитары. Группа была сформирована как сайд-проект Мика Коллинза в 1992 году, участника влиятельной гаражной группы The Gories, и начала записываться с 1995 года.
До записи дебютного альбома «Horndog Fest» в 1998 году группа успела издать пять синглов. Ещё после ряда синглов группа издаёт успешный альбом «Ultraglide in Black» в мае 2001 года, содержащий ритм-энд-блюз-каверы. Это способствует частым гастролям по Европе (в том числе с группой White Stripes). На следующем альбоме «Dangerous Magical Noise» (2003) группа возвращается к более жёсткому, роковому звучанию, но уходит обратно на сплит-записи «Billiards at Nine Thirty» (2005). В мае того же года выходит двойной сборник «If You Don’t Already Have a Look» содержащий 52 трека, среди которых каверы, синглы и шесть новых песен.
К этому моменту вокруг Коллинза формируется относительно постоянный состав: барабанщики Ben Blackwell и Pat Pantano, басисты Ko Shih и Troy Gregory. Квинтет продолжает гастролировать, их музыка звучит в нескольких рекламных роликах. Они возвращаются в студию осенью 2006 года. Изначально предполагалась запись мини-альбома, но постепенно проект превратился в четвёртый полноценный альбом «We Have You Surrounded», изданный в феврале 2008 года. После чего Коллинз уходит в воссоединённый The Gories, но возвращается обратно и в 2011 году появляется очередной альбом «Party Store», в котором отражается любовь Коллинза к детройтскому техно. Это второй кавер-альбом группы, который содержит песни отцов-основателей (Juan Atkins, Derrick May), инноваторов (Carl Craig) и хит-мейкеров (Inner City) техно-музыки.

Просмотров: 100

De Saloon


Просмотров: 91

La Unin


Просмотров: 92

Aditus


Просмотров: 44

Natalia y La Forquetina


Просмотров: 107

Perla


Просмотров: 74

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.