Исполнители жанра garage punk

Black Lips


Будучи еще тинэйджерами, ребята сформировали группу в 2000 году, после того как гитарист Cole Alexander и басист Jared Swilley покинули группу the Renegades, а гитарист Ben Eberbaugh покинул the Reruns. Барабанщик Joe Bradley присоединился к ним через несколько месяцев. Они выпустили свое первое демо в 2002 на их собственном рекорд-лэйбле, "Die Slaughterhaus".

Просмотров: 36

Aui


Просмотров: 46

Xera


Xera - группа из Астурии, Испания, исполняющая электронную фолк-музыку.
Их саунд сочетает электронную и традиционную астурийскую музыку, смесь живых инструментов и сэмплеров, индустриальную перкуссию… с симфонической обработкой, что даёт весьма неожиданный результаты.
Свой первый полный альбом, "Lliendes" (в переводе с астурийского - Легенды) они опубликовали под лизенцией Creative Commons License (by-nc-nd).

Просмотров: 50

Carlos Nez


Среди кельтики особое место занимает Карлос Нуньес, испанец из городка Виго, где он родился в 1971-м году. Он играет на галицийской гайте (gaita) и волынке (bagpipe).

Просмотров: 36

Hevia


Jos ngel Hevia Velasco (Хосе Анхель Хевиа Виласко) (11.10.1967) (Вилависиоза,Испания) - всемирно известный волынщик, играет на галисийской гайте (испанская волынка).

Просмотров: 35

Los Bunkers


Los Bunkers (Лос Бункерс, в переводе - бункер, убежище с испанского - блиндаж) год (1999 - и по сей день) - чилийская группа рока. Их знают из-за его звуков современного рока, основанного на звуках 60-ых годов и групп с Beatles даже присоединяя, добавляя, звуки, происходящие из фольклорного корня.

Просмотров: 42

Zo


Zo - мексиканская альтернативная/психоделическая группа.

Просмотров: 130

Soda Stereo


Сода Стерео "Soda Stereo" - аргентинская рок-группа, образовавшаяся в Буэнос-Айресе в 1982 году. Состав - Gustavo Cerati - Густаво Серати (гитара и вокал), Hctor "Zeta" Босио (бас) и Карлос Альберто Фисикчиа (Чарли Альберти, барабанщик).
Она считается одной из самых важных в истории ибероамериканского рока. В 1997 группа распалась из-за личных проблем и из-за творческих разногласий. В конце 2007 группа объявила, что возвращается ради единственного турне "Me Vers Volver" ("Увидишь, я вернусь").
Четыре их альбома были включены в список лучших 250 альбомов всех времен ибероамериканского или латинского рока: 'Cancin Animal' - Животная песня (№ 2), 'Comfort y Msica Para Volar' - Комфорт и музыка, чтобы летать (№ 15), 'Signos' - Знаки (№ 40) и 'Sueo Stereo' - Стерео Мечта (№ 41).
Их песня "De Musica Ligera" - четвертая в списке лучших песен всех времен, как латинского рока в общем, так и аргентинского в частности. Песни же «Тебе не хватает витаминов» («Te Hacen Falta Vitaminas») и «Ничего личного» («Nada Personal») стали N73 и N74 соответственно.
С видео "En la Ciudad de la Furia " ("В неистовом городе") и "Ella Uso Mi Cabeza Como Un Revolver " ("Она использовала мою голову как револьвер") они получили премию MTV в латинской музыке.
В 2002 они получили Премию Легенда MTV Латинской Америки.
За 15 лет существования, группа дала около 1.200 сольных концертов в 137 городах Америки и Испании.

Просмотров: 47

Caf Tacvba


Просмотров: 55

Hroes del Silencio


В 90-х годах группа была очень популярна как в Испании, так и в других странах, давала концерты в Германии, Бельгии, Швейцарии и в странах Америки. Группа распалась в 1996-м году, выпустив десять номерных альбомов, а в 2007-м — собралась вновь, и приняла участие в мировом туре из десяти концертов, приуроченном к двадцатилетней годовщине дебютного альбома.

Просмотров: 54

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.