Исполнители жанра melodic hardcore

Sopeidon

Просмотров: 40

Seventh Stitch


Просмотров: 45

CAPTAIN PANIC!


Просмотров: 53

Great Dane


24-летний Dane Morris (Great Dane), бродяга из Orange County, штат Калифорния, со вкусом и хорошим слухом в независимом хип-хопе и битах. Энтузиаст Low End Theory подписал контракт с Аlpha Pup Records (под влиянием DIY эстетики поддержанной такими группами, как Odd Future) является одним из основателей бит-коллектива TeamSupreme. Дебютный альбом LP Alpha Dog был выпущен 12 марта 2013 года, второй альбом LP Beta Cat был выпущен 25 февраля 2014.

Просмотров: 53

Noisestorm


Просмотров: 85

Matters


Просмотров: 61

Polyphony


Просмотров: 50

Mr FijiWiji


Просмотров: 39

MitiS


MitiS - электронный музыкант родом из города Media, что в штате Pennsylvania в США. В данный момент переехал в Филадельфию. Настоящее имя Joe Torre. Родился 16 января 1991 года. Средний ребенок в семье. У Джо есть 2 сестры - старшая и младшая. Сам он с детства играет на пианино. В 2010 году решил попробовать себя в качестве музыканта пишущего Complextro и Dubstep. У него хорошо это вышло, он естественно послал свои первые работы на лейбл Heavy Artillery Recordings, где его треки сразу одобрили и выпустили EP. По сей день MitiS продолжает работать, пишет новые треки, в основном работая в жанре Dubstep/Drumstep и у него прекрасно это выходит и его популярность растет с каждым днем.

Просмотров: 44

Speedball


speedball - самый юный участник коллектива "Грехи отцов". Самый скромный участник коллектива. регулярно характеризует себя "ублюдком" в песнях, что ещё является высоким комплиментов для этого малолетнего парня. сатанизм, игры с религией и тёмная, как его солнцезащитные очки, магия. в совокупности со сложными рифмами получается то, что называют "speedball"
speedball - скрывает свою личность, с ним нету фото и его лицо знают только избранные, все что есть про него это его твиттер >twitter.com/otsosee

Просмотров: 108

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.