Исполнители жанра ukrainian metalcore

Days Of Our Life


>Days Of Our Life — украинская >post-hardcore/>electronic группа, образованная в Львове в 2009 году.

Музыканты дебютировали в 2010 году c синглом «>Edge Collapse», который стал отправной точкой в формировании стиля и звучания группы. После этого выпускаются несколько треков: электронный ремикс на дебютный сингл, который получил название «>3DG3 C0114P53 2.0», «>My Hope in the Deep Ocean» и «>M.J. & Reveries». Первый EP под названием «>The Intentions of Deaf Sirens» был выпущен в 2012 году.

Просмотров: 41

dj TAKA


Takayuki Ishikawa

Просмотров: 129

One Reason Left


>ONE REASON LEFT - львовская метал группа, основана в конце 2007 года.

Просмотров: 63

Подавление Внутреннего Себя


10 февраля 2010 года, в городе Ладыжин, участники 2 групп: IN.F.E.C.T.I.O.N. и Slip, Паша и Рома решили собрать новую команду, несколько отличающуюся в стиле от проектов в которых ребята принимали участие. Позже к группе присоеденились Саша и Андрей. Через некоторое время Андрей покинул колектив, но вернулся вскоре в роли второго гитариста, в это же время к колективу присоеденяется Дмитрий .
Группа прекратила свою деятельность в 2012 году
ЕР "Когда закрываешь глаза" можно скачать здесь
сылки на МР3
Размер: 46.16 Мб
>http://ifolder.ru/22520458
>http://depositfiles.com/files/duz32r8n7
>http://upload.com.ua/get/902453126/Podavlenie_Vnutrennego_Sebya_--_Kogda…
Группа вконтакте: >http://vk.com/club17610430
Состав:
Вокал - Дмитрий Подлесный
Гитаравокал - Рома Руденко
Бас - Александр Свидерский
Ударные - Павел Приходько

Просмотров: 37

Fears Of John B.


Группа образована 1 сентября 2008г. в городе Севастополь
Состав:
Алексей - вокал
Игорь - гитара
Алексей - бас-гитара
Дмитрий - гитара
Владимир - ударные
>http://vkontakte.ru/club8906241 страница группы вконтакте
>http://www.myspace.com/fearsofjohnb myspace
8 апреля группа закончила работу над дебютным EP "Echo" , ознакомиться с которым вы можете по ссылкам:
>http://dump.ru/file/2419337
>http://ifolder.ru/11491523
Группа благодарит Максима Лапко и студию Telemax Production за запись и сведение композиций.
Сингл "Colors" доступен по ссылке >http://ifolder.ru/15441040

Просмотров: 37

Sun Eclipse


Группа основана в конце 2004 г. в городе Винница. Изначально группа выбрала стиль как >deathgrind. Дебют на сцене состоялся в Виннице 30 июня, группа отыграла на Terroraiser Fest в компании с россиянами >Hieronymus Bosch, а также >Grimfaith и >Black5tone. Следующий концерт снова был сыгран в Виннице, уже осенью. 14 октября Sun Eclipse делили сцену с белорусским >Veld, >Hyperion и венграми >HUMAN ERROR. Дальше концерты пошли сплошной чередой. За какие-то полгода парни прочесали с концертами почти всю Западную (и не только) Украину. Sun Eclipse побывали в Хмельницком, Тернополе, Львове, Житомире, Чернигове и т. д. В июле 2006 г. группа 10-го числа вновь отметилась во Львове (выступали с американцами >KAKISTOCRACY, >INFARCT FOCUS, >AVRORA6542), а 17-го разогревала в Киеве вместе с киевлянами >GLOOM OF DOOM легендарных швейцарцев >SAMAEL.

Просмотров: 42

Ougenweide


В 1969 году в Гамбурге была сформирована группа, в состав которой вошли Франк Вульф, Михаэль Стейнбек, Юрген Изебарт и Бригитта Бланк (Frank Wulff, Michael Steinbeck, Jurgen Isenbart, Brigitte Blunck). С самого начала музыканты ставили перед собой задачу переложить на музыку или перепеть заново средневековые песни и стихи, при этом они не ограничивали себя строго рамками средневековья. Первое выступление команды состоялось в 1971 году на школьном празднике. Вскоре в группу вошли Стефан Вульф и Олаф Казалих (Stefan Wulff, Olaf Casalich). С того времени группа получила название Ougenweide.

Просмотров: 41

Wolfenmond


Группу Wolfenmond образовали в 1999 году музыканты, владеющие такими инструментами, как флейта, пианино, классическая гитара, виолончель и кроме того - неравнодушные к средневековой народной музыке. Уже в феврале 2001 года появился дебютный альбом "Mantica". А зимой 2001/2002 года был записан концептуальный альбом "Finisterre". Успех "Finisterre" и последовавших концертов заставил группу расширить свою музыкальную и инструментальную палитру. Третий альбом, 'Winterstirm', сохраняет в себе черты своих предшественников, при этом прослеживаются более чёткие, едва ли не танцевальные, ритмические структуры. Визуально и музыкально группа вписывается в канву творчества таких коллективов, как Corvus Corax, Ataraxia, Subway to Sally - мы имеем дело с практически чистым средневековым фолком. Пятеро музыкантов демонстрируют великолепные навыки игры на народных средневековых инструментах и представляют сделанную в средневековом духе музыку так, что она не может оставить равнодушным и современного человека! Их творчество становится всё популярнее. О многом говорит выход их работы уже на таком ведущем готическом лейбле, как Trisol. Композиции с альбома попали на сборники "Miroque Vol. VII", "Celebrant 2001", "Celebrant 2002", "Best Of Medival & Romantic", "Zu Hofe des Mittelalters" и "Mystica Mysteria IV".

Просмотров: 37

Rabenschrey


Rabenschrey - это Mittelalter Metal группа из Северного Рейна - Вестфалии.
Образовались в 2000 году усилиями вокалиста Peter Herbertz и его друга Sean O’Connor. В 2008 году группа решила усилить роль электрогитар, баса и ударных, не потеряв при этом фирменного средневекового звучания. Состав группы неоднократно менялся, и единственным постоянным членом команды можно назвать вокалиста Петера.
Группа принимала участие во многих музыкальных фестивалях как то Wave-Gotik-Treffen (2006), Burgfolk-Festival (2007), M'era Luna (2008), Wacken Open Air (2009, 2011)

Просмотров: 52

Feuerschwanz


Идея создания подобной группы пришла к Hauptmann Feuerschwanz ещё в 2000 году, когда будучи в группе The Merlons, ориентировавшейся на средневековые и фолковые традиции в звучании, он решил, что музыка её порой слишком серьёзна, что накладывает рамки на творческий процесс, и, собственно, его результаты, какими он хотел их видеть. Именно это и сподвигло его начать проект, который в качестве своей основной идеи будет нести юмор, - подобно группе J.B.O.
Реализация планов началась, когда первые наработки зарождающегося коллектива услышал Вальтер фон дер Фогельвайде, скрипач спид-фолк группы Fiddler's Green. Тогда вместе с басистом Eysye они и основали группу Feuerschwanz (Огненный хвост). На тот момент партии гитары, флейты и барабанов были распределены между членами группы The Merlons.
15 мая 2004 года, состоялся сценический дебют Feuerschawanz в их родном городе, однако уже после этого выступления группу покидают два её участника: P.G. Haensel и Fritz - по причинам невозможности принятия некоторых аспектов лирики Feuerschwanz и сценического шоу. Примерно в то же время группу находит Sir Richard Hodenherz I, а коллектив, в свою очередь, находит в нём своего нового флейтиста. В том же году к Feuerschwanz присоединяются Sir Lanzeflott и Knappe Latte. Группа играет на разных тематических фестивалях и концертах как разогрев перед Fiddler's Green, и радуется растущей популярности.
В ноябре 2005 года наконец-то выходит дебютный CD "Prima Nocte". Но тут из группы уходит Вальтер и его место занимает Йоханна фон дер Фогельвайде, которая в последующие 2 года присутствует на сцене будучи переодетой в мужчину. Единственной "официальной" женщиной в группе была Ронья Ходенхерц, которая поддерживала группу как флейтистка целый год, начиная с 2006, после того, как Sir Richard Hodenherz I ушёл к Saltatio Mortis. Её место позже унаследовал Prinz Hodenherz III, который играл раньше в De Profundis. Продолжаются выступления в качестве разогрева Fiddler's Green, группа также появляется на нескольких крупных фестивалях.
В 2007 году выходит второй диск, "Met und Miezen", в записи которого приняли участие Вальтер фон дер Фогельвайде, Рихард Ходенхерц и покинувший группу после её дебюта P.G. Haensel.
C ноября 2007 по март 2008 года группа успешно гастролирует с Saltatio Mortiis, находя всё больше поклонников своего творчества.
Начиная с апреля 2008 года, Ханс дер Аухрехте, гитарист нюрнбергской группы Sushifarm, также присоединяется к Feuerschwanz. После этого в ноябре 2008 года выходит "Live CD Drachentanz", и группа выступает на нескольких крупных фестивалях.
В апреле 2009 года группу покидает Eysye, один из основателей коллектива, и тогда Knappe Latte принимает на себя обязанности ещё и басиста.
Свой стиль группа характеризует как комедийный фолк-рок + секретные ингредиенты.

Просмотров: 206

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.