Исполнители жанра ukrainian metalcore

Morris Day


Просмотров: 71

Instant Funk


Philadelphia based Funk & Disco band.

Просмотров: 78

Mica Paris


Просмотров: 55

Wayne Wonder


Просмотров: 55

Panjabi MC


Это 27-ми-летний индийский рэппер, настоящее имя которого - Rajinder Rai, название его хита дословно переводится как "Beware Of The Boys" - "Бойся Парней", а в его основу положен сэмпл основной темы популярного в 80-е году телесериала "Knightrider"! Это Panjabi MC и "Mundian To Bach Ke", уже покоривший большинство европейских танцевальных чартов!

Писать музыку он начал ещё 10 лет назад - в 93-ем, успев с тех пор выпустить уже 5 полноценных альбомов. И всё же 1-ый грандиозный международный успех пришёл к нему именно с ре-релизом в начале 2003-го года его хита "Бойся Парней", рассказывающего историю отношений индийских парня и девушки, доведших их до суда!

Недавно он поставил исторический мега-рекорд нашего дэнс-радио-шоу по длительности пребывания на вершине, завоевав юбилейную 10-ую подряд победу в жестокой битве за трон лидера на Олимпе мировой Танцевальной Славы "MTV Dancefloor Chart"!

Кстати, помимо уже известных вам версий - "Radio Mix" и "Banks & Sallivan Oldskool Mix-Edit", в свежую обойму ремиксов супер-хита Panjabi MC - "Mundian To Bach Ke" входят также "Ragga Mix", "Moonbootica Mix", "Rmxcrw Rmx", "Fire It Up Music Evolusion Remix", "Knight Rider Remix" и другие!

Просмотров: 5125

Impius Mundi


Просмотров: 38

Van Langen


Просмотров: 49

Cornix Maledictum


Просмотров: 42

Schattentantz


Просмотров: 41

Spielbann


Просмотров: 41

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.