Исполнители жанра californian punk

DFRNT


DFRNT (настоящее имя Alex Cowles) музыкальный продюсер, ди-джей и дизайнер. Он записыает даб-техно, хаус, бас, чилл-аут . Его сеты лучше всего охарактеризовать как deep, но танцевальный.

Просмотров: 34

Master Margherita


Master Margherita - швейцарский музыкант и продюсер, основатель и участник известной группы The Peaking Goddess Collective, и один из менеджеров Peak Records. Широко известен и любим публикой за свою потрясающую игру на бас гитаре, живые выступления, компиляции, навыки продюсирования.

Просмотров: 65

Digital Mystery Tour


Digital Mystery Tour - это коллектив, состоящий из пяти музыкантов, живущих в разных уголках нашей планеты. Зародился коллектив в 2000 году в Токио, когда Стефан Холвек (Stephane Holweck), известный также под псевдонимом TOTAL ECLIPSE, JUNO REACTOR и Мичио Баба (Michio Baba) решили писать музыку вместе и сделали свой первый трек. После возвращения в Европу к коллективу присоединились Гру (Gru), Флорьен Серьо (Florien Seriot) и Лоик Ванпук (Loic Vanpouck). Собрать всех вместе в одной студии не представлялось возможным, поэтому они стали писать муыку удалённо, общаясь посредством Интернета и используя одинаковое программное обеспечения для написания семплов.

Просмотров: 64

Distant System


Графический дизайнер и музыкальный продюсер из Northern America, в творческой копилке которого уже три альбома: два проекта >Androcell и один, вышедший относительно недавно, его второго альтер эго >Distant System. Два различных проекта и, следовательно, две различные музыкальные линии: электронный даб >Androcell и псай эмбиент >Distant System.

Просмотров: 42

Zymosis


Zymosis - один из самых перспективных украинских psytrance проектов. В музыке коллектива элементы глубокого chill, ambient и downtempo звучания грамотно сочетаются с яркими, мелодичными гармониями и драйвом. Музыканты Zymosis используют нестандартные подходы к созданию композиций, придавая своему звучанию оригинальность и завершенность.

Просмотров: 66

Hol Baumann


Оливер Оранд (>Olivier Orand) — французский диджей с 12-летним стажем. Наиболее известен под псевдонимом Hol Baumann благодаря участию в сборниках психоделического эмбиента >Fahrenheit Project, выпускающихся лейблом Ultimae Records. Также выпускается под псевдонимом >White O и собственным именем.

Просмотров: 62

Wayman Tisdale


15 мая 2009 г. в возрасте 44 лет умер американский басист Уэйман Тисдэйл (Wayman Tisdale.) Причиной смерти послужил рак колена, с которым музыкант боролся около 2-х лет.

Просмотров: 48

Пляж


ПЛЯЖ - энергичная группа из Москвы.
За последнее время эти трое парней успели дать огромное количество концертов в столице и многих других городах России и ближнего зарубежья, пять лет становились участниками главного фестиваля страны "Нашествие", а также множества других.
Помимо всех грандов российской независимой сцены группа выступала с такими представителями западной рок культуры как Yellowcard (США), Zebrahead (США), Vanilla Sky (Италия), Captain Everything (Англия), P.O. Box (Франция) и др.
Различными независимыми порталами группа ПЛЯЖ неоднократно называлась лучшей группой страны в своём жанре, однако это не повлияло на присущую парням скромность и открытость ;)

Просмотров: 40

Stage Bottles


Stage Bottles играют в Германии с 1993 года. Группу собрали вокалист и саксофонист Olaf, гитарист Alex, бас-гитарист Erik и барабанщик Hoschi. В 1994 году к ним присоединилась вокалистка по имени Manu. Состав оставался неизменным до конца девяностых годов, сейчас на барабанах играет Stephan, а на второй гитаре - Marcel.

Просмотров: 36

Смех


Группа СМЕХ была образована в 1999 году в г. Истра (Московской области) двумя братьями: Максимом (Грузин) и Сергеем (Чуп). Свой стиль СМЕХ называют «Калифорнистринский панк-рок», шутливо намекая на свой родной город, а также на своих кумиров из солнечной Калифорнии – NOFX и RANCID.

Просмотров: 67

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.