Исполнители жанра german

Steve Conte


Steve Conte входит в состав группы The Contes вместе со своим братом John Conte.
Он так же ведущий певец в группе Crown Jewels и - текущий ведущий гитарист нью-йоркских York Dolls. Группа The Contes впервые стала известной в музыкальной промышленности через его ленточную Компанию Волков (Mercury Records) в начале 1990-х.
Стив так же автор остов к аниме Волчий Дождь (Wolfs Rain).

Просмотров: 124

Klaus Doldinger


Klaus Doldinger (выступает с группой Passport) немецкий саксофонист и композитор, родившийся 12 Мая 1936г. в Берлине, первый альбом вышел в 1971 г., ежегодно выпускает по 1-2 альбома. Последний альбом вышел в 2008 году "Passport - On Stage".

Просмотров: 104

Marc Streitenfeld


Марк Страйтенфельд (нем. Marc Streitenfeld) — американский композитор немецкого происхождения специализирующийся на музыке для кинофильмов. Известен своим сотрудничеством с кинорежиссёром Ридли Скоттом.

Просмотров: 64

Nappy Brown


Просмотров: 135

El Tri


Просмотров: 117

Владимир Кузьмин


Владимир Кузьмин родился 31 мая 1955 г. в Москве в семье морского офицера и учительницы иностранных языков. В школе - отличник, с детства увлекался музыкой, учился в музыкальной школе по классу скрипки, свою первую песню написал в 6 лет. Самостоятельно освоив гитару, еще в школе начал выступать в различных самодеятельных коллективах. Учась в шестом классе, он организовал свою первую рок-группу, а два года спустя пел каверы песен "The Beatles" и "The Rolling Stones" на школьных вечерах. В 17 лет юный Кузьмин садится за роман. Этому занятию он посвящает целый год. Роман разместился в трех бухгалтерских книгах. Это был полуфантастический боевик о семи днях из жизни тогдашних ровесников Владимира. Владимир устраивал чтения своего творения для друзей… Роман так до сих пор и не увидел свет…

Просмотров: 5967

Alexis Korner


Алексис Эндрю Николас Корнер (англ. Alexis Andrew Nicholas Korner) родился 19 апреля 1928 года в Париже, Франция — умер 1 января 1984 года в Вестминстере, Лондон, Англия — музыкант, один из главных пропагандистов ритм-энд-блюза 60-х годов.

Просмотров: 113

Chuck E. Weiss


Чак И. Вайсс, уроженец Денвера, Техас, еще подростком он играл на ударных в сопровождающем бэнде великого земляка - блюзмена Сэма Лайтнин Хопкинса. Такое начало не могло не определить соответствующего продолжения, и Чак на долгие годы вливается в американскую блюзовую тусовку высшего порядка. Играя то с Мадди Уотерсом, то с Доктором Джоном, а то с другом и соавтором Томом Уэйтсом, он накапливал мастерство и нешуточную репутацию. Собственную сольную карьеру Вайсс не спешил начать до 80-х, а начав, вполне в соответствии с канонами жанра тут же забросил, предпочтя выступления с постоянной группой одного из лос-анджелесских ночных клубов. Лишь в конце 90-х состоялось на удивление успешное и актуальное возвращение Вайсса в студию звукозаписи. Его альбом 1999 года "Extremely Cool" собрал весьма положительную критику. И вот воспоследовал сиквел.

Просмотров: 92

Chuck Willis


Просмотров: 132

Marvin Berry And The Starlighters


Просмотров: 91

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.