Исполнители жанра german

Christian Bruhn


Просмотров: 129

REIRA starring YUNA ITO


Просмотров: 107

Franka Potente


Франка Потенте (нем. Franka Potente, р. 22 июля, 1974) — немецкая киноактриса. Стала звездой после съемок в фильме «Беги, Лола, беги» Тома Тыквера и участия в записи саундтрека к картине. После этого снялась в нескольких голливудских фильмах. В настоящее время живет в Берлине.

Просмотров: 109

Samuel L. Jackson


Просмотров: 113

Amanda Seyfried


Актриса и певица Аманда Сэйфрид родилась 3 декабря 1985 в городе Аллентаун, штат Пенсильвания. В настоящее время проживает в Лос-Анджелес, Калифорния. Аманда начала свою карьеру в 11 лет, появившись на обложке трех книг Паскаля Франсина. Ее первой ролью стала роль Люсинды в фильме "As the World Turns" в 2000 году. Вторая роль - Джони Стаффорд в фильме "All My Children" в 2002. После роли в фильме "Дрянные девчонки" ее карьера начала быстро расти. Она играет Карен Смит, глупую, но красивую и популярную девочку в школе, "одну из самых смешных людей, которых Вы будете когда-либо встречать." У Аманды также были роли в фильмах "Вероника Марс", "Девять Жизней", "Американское Оружие", "Альфа-Дог", "Мамма Миа!", "Тело Дженнифер" и "Dear John"

Просмотров: 490

Mai Yamane


Просмотров: 113

Vince DiCola


>Винсент Луис ДиКола, также известный как Винс Дикола, родился в Ланкастере, штат Пенсильвания в 1960. После завершения обучения в колледже, он начал свою профессиональную карьеру, переехав в Калифорнию в 1981. Одними из ранних его достижений как сессионного музыканта стала игра на синтезаторе в альбомах Juice Newton's Dirty Looks и Old Flame, вышедших в 1983 и 1985, соответственно. Первым его достижением стало соавторство с Френком Сталлоне над несколькими треками фильма "Остаться в живых" (1983). Там его заметил Сильвестр Сталлоне, пригласивший Диколу поработать над основными композициями фильма "Рокки 4" (1985). В 1986 году он написал несколько треков для анимационного фильма "Transformers: The movie". В дальнейшем он работал продюсером, записывал и исполнялся как сольный артист и как участник различных групп, а также работал как сессионный музыкант и как композитор треков для фильмов.

Просмотров: 59

Grzegorz Ciechowski


Гжегош Чеховски (да, читается именно так:) - польский автор, композитор, "человек-оркестр": вокалист, инструменталист, флейтист. Родился в 1957 году. Дебютировал в 76м в роли флейтиста.

Просмотров: 156

Berliner Philharmoniker


Берлинский филармонический оркестр (нем. Berliner Philharmoniker) — крупнейший симфонический оркестр Германии, базирующийся в Берлине.

Просмотров: 144

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.