Исполнители жанра art folk

Pedobear

Педведь или Педобир (Pedobear, Педомедведь) — медведь-педофил. Один из наиболее знаменитых и давних мемов 4chan, вероятно потому, что был взят с японского 2ch, где изначально звался Kuma-san (яп. ? — Медведь). Но, в отличие от Kuma, просто развратника, Педобир стал маскотом легиона форчановских педофилов, специализирующихся на лоли. Как многие известные мемы, Педобир является героем многих фотожаб, как правило сделаных из детской порнографии или хентая к которым битард приложил свою лапу. На русских имейджбордах он сразу прижился в силу своего личного обаяния. При взгляде на Педобира кажется, что он идет к тебе. Это, вкупе с его пустыми глазами, вызывает подсознательную панику.

Просмотров: 60

Squirrel Bait


Peter Searcy (вокал), David Grubbs (гитара), Brian McMahan (гитара), Ethan Buckler (бас-гитара), and Britt Walford (ударные) - всем им на момент образования группы в 1983 году было около 16 лет. Просуществовали Squirrel Bait почти 5 лет, успели выпустить примерно два альбома на небезызвестном лейбле Homestead, и создать свое собственное - и весьма прогрессивное по тем временам - звучание. Вообще, при прослушивании этой музыки сейчас может возникнуть масса ассоциаций - но стоит помнить, что на момент этой записи Сиэттл в музыкальном мире был ненамного известнее того же Луисвилля.
Баклер и Уолфорд ушли из группы первыми (еще во время записи первого винила их сменили Clark Johnson и Ben Daughtrey); позднее они вместе с МакМэаном основали гораздо более известный в узких кругах коллектив Slint. Дэвид Граббс после распада Squirrel Bait был участником Bitch Magnet, Bastro и Gastr Del Sol.

Просмотров: 33

Soul Source


Просмотров: 31

Mindless Sinner


Просмотров: 37

Taketh


Просмотров: 44

Полынья


Группа собралась в 2002 году в Новосибирске.

Просмотров: 40

Пелагея


Пелагея (не псевдоним, настоящее имя, данное девочке при рождении) - молодая певица, на профессиональной сцене с раннего детства. Родилась 14 июля 1986 года в промышленном и культурном центре Западной Сибири - Новосибирске. Полное имя - Пелагея Сергеевна Ханова.

С ранних лет проявила себя как незаурядная вокалистка - превосходный слух, чистые интонации, индивидуальный тембр, способность легко воспроизводить различные вокальные манеры, широкий диапазон и тончайшее проникновение в музыкальный материал - данные, полученные ею от природы, всегда приводили не только неискушенную публику, но и всех специалистов в восторг. Очень быстро СМИ разнесли по стране известие, что в Сибири живет девочка, обладающая редким даром "вокального вундеркинда", тогда они и окрестили ее "Национальным достоянием России". И не только благодаря необыкновенным способностям…

Просмотров: 942

Magnetic Man


>Skream, >Benga и >Artwork, вместе составляют замечательный коллектив под названием Magnetic Man, который пишет и играет в живую красивую электронную музыку, в основном дабстеп, но и не без днб.
4 октября 2010 года на легендарном лейбле Columbia вышел их дебютный альбом "Magnetic Man". В качестве приглашенных вокалистов этот альбом помогали сделать такие люди как Ms Dynamite, John Legend, Angela Hunte и Katy B.

Просмотров: 123

Souldrainer


Команда основана в 1999 году гитаристом Маркусом Эдвардссоном (>Marcus Edvardsson) и первоначальными членами Йоханом Клиткоу (>Johan Klitkou) и Нильсом Фьёлстромом (>Nils Fjellstrm) как студийный проект. Souldrainer стали играть Death Metal с использованием демонических ангельских хоров, которые создавали ощущение психически нездоровой атмосферы.

Просмотров: 44

Satariel


В 1993 году в Швеции P. Johansson играл в группе под названием Dawn of Darkness. Дела у группы шли неладно. Тогда и зародился в мозгу … план о новой команде. Ему хотелось играть в действительно экстремальной группе с людьми, имеющими сходные взгляды на музыку.
Время шло, он стал достаточно занят своим соло-проектом Belsemar, и то, что впоследствии стало Satariel, ждало своей очереди почти год. Случайно обсудил свои идеи о новой группе с Mikael Degerman и Magnus Alakangas. Тогда же они и объединили свои силы, и вскоре пара песен была готова. В то время они шли в направлении максимально брутальном и достаточно примитивном, где-то в духе групп, похожих на Darkthrone.
Без барабанщика, только "программинг". Но т.к. играть таким образом было скучно, они взяли в компанию Mikael Granqvist (из The Moaning) в качестве ударника. Демолента "Thy Heavens' Fall" была записана в 1994 году, состоящая из среднетемповых Black Metal-вещей. Отсутствие своего собственного звучания и ограниченность в плане композиционных находок не позволяют сказать ничего большего о той записи.
Все-таки демо повлекло за собой деловое предложение от Impure Creations Records. Но так как условия не были достаточно хороши, группа отказывается от подписания документов и продолжает поиск лучшего контракта. В то время группа играет по разным городам северной Швеции. Вскоре группа окончательно усомнилась в "профпригодности" Mikael Granqvistґs, и на его место приходит Andreas Nilzon (из The Moaning).
Самое смешное было то, что все в группе были уверены, что Mikael останется играть вторую гитару. Все так думали, только не сам Mikael, который вообще не собирался продолжать работу в группе и не имел представления о планах сотоварищей. К счастью, недоразумение было улажено, и Satariel были готовы к записи второго демо, которое стало известно под названием "Hellfuck". Это демо продемонстрировало совершенно новый уровень группы и получило хорошие отзывы прессы и фэнов. Далее группе последовало несколько предложений на запись альбома. Группа отыграла большое количество концертов и попала на шведское национальное радио Р3, тогда группа играла перед At The Gates.
Satariel, не находящие для себя достойного лейбла и удрученные частой сменой гитаристов, решают записать еще несколько песен для своего Promo.
Эта работа вновь проявила лучшие качества группы, и она была провозглашена одной из десяти лучших групп 1996 года (Satariel заняла третью позицию в списке) в крупном шведском журнале Close-Up. Вскоре после этого было получено приглашение к сотрудничеству от Pulverised Records на один альбом. Оно не было лучше, чем все предыдущие, но группа приняла его, так как представлялось разумным все ж таки записать альбом, чем заниматься очередным демо.
В то время Andreas Nilzon оставляет группу, будучи недостаточно мотивированным музыкой Satariel. Замена подбирается незамедлительно - Robert Sundelin. В лице Robert'а группа находит новые силы, и в делах группы намечается явный прогресс.
Таким образом, в 1997 году в студии Sunlight Studio под руководством Tomas Skogsberg появляется их дебютный альбом "Lady Lust Lilith" - альбом, который опять показал все более формирующийся стиль коллектива - особый вид мелодичного Death/Black Metal, исполненный просто великолепно. Наконец P. Johansson решает, что пришло время сменить лейбл, т.к. доверие к Pulverised Records было утрачено. Зимой 2000 года P. Johansson и Magnus подобрали несколько новых песен для демонстрационного CD, который был разослан паре наиболее интересных лейблов. И незамедлительно последовавшее предложение от Hammerheart Records с радостью принимается. Группа решает записывать новый альбом в студии, не столь хорошо известной, как Abyss и Studio Fredman, но в студии, позволяющей сделать альбом более индивидуальным и более подходящий звучанию и замыслам группы - Dug-Out Studios с продюсером Daniel Bergstrand.
Все выходит замечательно. Более сбалансированный и зрелый звук в направлении современного мелодичного Death Metal.

Просмотров: 195

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.