Исполнители жанра art folk

Big Bad Voodoo Daddy


В 1992 году Скотти Моррис, живший в небольшом калифорнийском городке Вентура и игравший тогда панк, решил, что стоит начать чаще мыться, а также собрать трио, чтобы поэкспериментировать с би-бопом. В результате трио превратилось в команду из десяти человек, а все эксперименты с би-бопом привели к чистейшей воды свингу - вернее, нео-свингу.

Просмотров: 37

Devil Shoots Devil


В начале 2004 года в гараже на окраине Минска собрались шестеро… подключили инструменты к нехитрому аппарату и начали лабать… Играли то, что нравится, и как получается. Немного метала, немного панка и хардкор. Каждый со своими музыкальными вкусами, но то что получалось в итоге - начинало нравиться) в марте 2004 был первый концерт. Тогда и встал вопрос "а как это всё назвать"? Из множества дурацких вариантов выбрали плагиатское название Devil Shoots Devil. Несмотря на известность группы с которой содрали название, на нескольких первых концертах их имя писали с различными ошибками. Потом наладилось… К осени того же года накопился материал для записи. Записывали в Минске на "Х-нойз фэктори". Делали дизайн для сплита с группой Set My Path из Швеции. И в сентябре 2005 года всё это вышло на Old School Kids records.

Просмотров: 48

Raubtier


Raubtier — шведская индастриал-метал группа из города Хапаранда, который находится в северной Швеции, у финской границы. Название они получили из-за фильма «Хищник», который на немецком языке известен как «Das Raubtier».

Просмотров: 53

The Cold Rush


Просмотров: 41

Inferium


Просмотров: 37

Sanctorium


Петербургская sympho-metal формация. За десять лет существования группа заняла свою нишу на metal сцене Северной столицы. Любители мрачной музыки оценили и контраст запоминающегося холодного женского вокала с колоритным мужским дэтовым гроулингом, и классическое для жанра сочетание тяжелых гитарных рифов с изысканными клавишными партиями, и симфонические аранжировки с общей атмосферностью композиций. Свое вдохновение музыканты черпают в различной мифологии, легендах, истории древних цивилизаций, мистике и философии, что находит отражение в англоязычных текстах-картинах, окрашенных в глубокие тона.

Просмотров: 45

Deathtiny


Стиль:
Dark Metal
Основана в 2001
Страна: Germany (Sulz am Neckar, Baden-Wrttemberg)

Просмотров: 40

Within Temptation feat. Keith Caputo


Просмотров: 50

VelvetSeal


Просмотров: 43

Tetriconia


Tetriconia, группа играющая в таких направлениях как Symphonic/Gothic Metal. Группа была сформирована в 1999г в Mexico и активна по сегодняшний день.

Просмотров: 41

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.