Исполнители жанра rus rock

Sinkadus


SINKADUS
Культовая шведская группа Anglagard прекратила свое существование в 1994 году, но славное знамя скандинавских фолк-арт-рокеров не кануло в пустоту. Оно оказалось весьма своевременно подхвачено группой Sinkadus, которая на сегодняшний день выпустила два номерных и один концертный альбом.

Просмотров: 32

Pulsar


Просмотров: 46

Campo di Marte


Campo di Marte - итальянская симфо-проговая группа из Флоренции, записавшая в 1973 году единственный альбом. Название группы происходит от названия квартала во Флоренции.

Просмотров: 39

Atoll


Просмотров: 33

Starcastle


Просмотров: 27

Creation's End


Просмотров: 39

Adamantra


Финский колектив Adamantra родом их Хельсинки (Helsinki). Идея возникновения данного проекта принадлежит басисту Jukka Hoffran, который где-то в 2003 году решил записать некоторые свои песенки, что в итоге привело к рождению полноценной группы.

Просмотров: 34

Eumeria


Просмотров: 34

Larry Lurex


Larry Lurex - псевдоним, которым певец Фарух Балсара (широко известный под другим псевдонимом - >Freddie Mercury) воспользовался лишь раз, когда в 1972 году принял участие в проекте компании Trident Studios. Larry Lurex исполнил кавер-версии песен «I Can Hear Music» и «Going Back». По инициативе Фредди в этом проекте были задействованы также >Brian May и >Roger Taylor. Эта троица в то время уже превращалась в группу >Queen, уже в следующем 1973 году выйдет первый альбом группы, - а значит, и данную работу можно смело относить к её раннему творчеству.

Просмотров: 45

Cannabis Corpse


CANNABIS CORPSE - американская пародийная death metal-группа из Ричмонда, в состав которой входит Philip "Landphil" Hall (бас) из группы Municipal Waste и его брат Josh "HallHammer" Hall (ударные). Группа была сформирована летом 2006 года, как путь выражения любви музыкантов к курению марихуаны и творчеству Cannibal Сorpse.

Просмотров: 47

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.