Исполнители жанра russian hard rock

Traversable Wormhole


Просмотров: 44

Kerridge


Просмотров: 49

Roger Rotor


ROGER ROTOR родом из Швейцарии. В 80-х годах был участником death-metal групп. Сейчас его музыкальные интересы очень далеки от death-metal-стиля. С 1993 года работает как электронный музыкант в различных группах. Свой первый сольный релиз выпустил в 1999 году.

Просмотров: 79

Zamilska


Просмотров: 59

Samuel Kerridge


Просмотров: 52

AnD


Просмотров: 51

Sawf


Просмотров: 52

Ugandan Methods


Просмотров: 68

These Hidden Hands


Formed in 2012, These Hidden Hands is an experimental electronic group consisting of Alain Paul and Tommy Four Seven. Both British born artists having settled in Berlin, they have pursued their own individual musical careers whilst simultaneously evolving the concept of These Hidden Hands.

Просмотров: 41

Oake


OAKE – сверхновая звезда культового лейбла Downwards (Regis, Surgeon и другие), выпустившая в декабре один из лучших «темных» альбомов 2014 года. В отличие от первых EP, на «Auferstehung» («Воскрешение») трудно найти следы танцпольного экстаза: на эмбиентных просторах царят ритуальные ритмы и закольцованный псевдоэтнический вокал. Если вникать в устройство, то кажется, что берлинский дуэт собрал странный и необъяснимо притягательный гибрид. Геометрический стресс Raime сходится здесь с мечтательностью Dead Can Dance, а выверенность саунда, как ни парадоксально, напоминает пост-индастриал Reutoff. Эту музыку хочется назвать археологической: поистине она обнаруживает, раскапывает, воскрешает другие голоса, звучавшие в других комнатах – и в их созвучии неизменно узнаешь сам себя.

Просмотров: 111

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.