Исполнители жанра dark electro

Fear Factory


>Fear Factory - >industrial/>death metal-группа, образовалась в 1989 году и выпустила девять полноформатных альбомов, несколько синглов и ремиксов. В течение своей карьеры впервые сочетали такие стили, как >death metal, >groove metal, >thrash metal и >industrial metal. Получающийся звук оказался чрезвычайно влиятельным на металлической сцене с середины 90-х и по сей день.

Просмотров: 1421

Kat


KAT" – одна из самых старейших и уважаемых групп польской метал-сцены. Команда была основана в конце 1979 года гитаристом Петром Лючиком и барабанщиком Иренеушем Лотом. Чуть позже к ним присоединились Томаш Ягусь (бас) и Рышард Писарский (гитара), и квартет принялся нарезать инструментальный хард-рок с влиянием "DEEP PURPLE", "LED ZEPPELIN" и "BLACK SABBATH". В 1981 году на Силезском рок-фестивале "палачи" познакомились с вокалистом Романом Костжевским, и с тех пор их творчество приобрело песенный характер. Несколько лет "KAT" пробавлялись концертами и лишь в 1984-м изыскали возможность выпустить первый сингл. Миньон, записанный с новым ритм-гитаристом Войцехом Мровецем, назывался "Noce Szatana / Ostatni Tabor", и уже из этого факта было видно увлечение музыкантов сатанизмом.

Просмотров: 187

93

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.