Исполнители жанра dark electro

Russell Brower, Derek Duke, Matt Uelmen


Просмотров: 90

Meryl Streep


Одна из ярчайших американских актрис, появившихся в семидесятых, и одна из главных голливудских прим. Стрип легко может играть и комедийные роли, как в «Дьявол носит Prada», и работать в первосортных драмах вроде «Из Африки» — ей подвластен и гротеск, и тонкая игра. Стрип — рекордсменка по количеству номинаций на «Оскар»: в ее списке заслуг — девятнадцать номинаций на главную кинопремию США, в том числе три победы, за роли в фильмах «Крамер против Крамера», «Выбор Софи» и «Железная леди».

Просмотров: 122

Nicole Kidman


Николь Мэри Кидман (англ. Nicole Mary Kidman; р. 1967) — американская актриса австралийского происхождения. В 2001 году на экраны вышел фильм австралийского режиссёра База Лурмана «Мулен Руж». В этом фильме-мюзикле Кидман сыграла куртизанку по имени Сатин. Чтобы достать сумму, нужную для преображения кабаре, где она работает, в настоящий музыкальный театр, смертельно больная героиня Кидман должна соблазнить богатого злодея Герцога; к несчастью, Сатин влюбляется в нищего поэта (Эван Макгрегор), нанятого для того, чтобы написать первую пьесу для будущего театра. Трагическая история любви разыгрывается в фильме Лурмана в ритме канкана на фоне роскошных парижских декораций и сопровождается перепевками песен Элтона Джона, «Битлз», Мадонны и других популярных исполнителей; свои музыкальные номера обе звезды фильма — и Кидман, и Макгрегор — исполнили самостоятельно.

Просмотров: 377

The Shells


Просмотров: 287

Bram Tchaikovsky


Просмотров: 99

Reese Witherspoon


Как певица, американская актриса Риз Уизерспун (1976 года рождения, Новый Орлеан, США) проявила себя в фильме "Переступить черту" ("Walk the Line", 2005г.), где сыграла звезду кантри и супругу Джонни Кеша, Джун Картер. За эту роль актриса была удостоена многочисленных наград, включая премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA за лучшую женскую роль.
Уизерпун могла бы встретиться с Картер Кэш, но пока она снималась в «Ярмарке тщеславия», Картер Кэш умерла. Уизерспун сама исполнила в фильме вокальную партию, так как ее песни должны были быть спеты перед живой аудиторией. Когда она узнала, что должна была выступать с концертами, Уизерспун так взволновалась, что попросила своего адвоката прервать договор на съёмку в фильме. «Это была самая сложная часть роли», как она позже вспоминала в интервью: «Я же никогда не пела профессионально". Впоследствии ей пришлось в течение шести месяцев учиться петь для этой роли. Уизерспун в роли Картер Кэш была хорошо принята критиками, а Роджер Эберт написал, что ее выступление добавило «неиссякаемую энергию» фильму. Она получила несколько наград за эту работу, в том числе Золотой глобус Гильдии киноактеров, премию BAFTA и премию Американской киноакадемии за лучшую женскую главную роль. Кроме того за главные роли в «Переступить черту» Уизерспун и Хоакин Феникс получили награду в номинации «совместное открытие года» от CMT Music Awards. Уизерспун так выразила свою страсть к фильму: "Мне очень нравится в этом фильме то, что он является реалистичным и изображает своего рода настоящий брак, реальные отношения, в которых запрещено иметь мысли о его ошибочности, и необходимости в сострадании в долгосрочной перспективе, а не только иметь простые решения проблем сейчас… ". Она также сказала о Джун Картер Кэш, что та была женщиной опережающей своё временя: "Я думаю что примечательность ее характера в том, что она делала многие такие вещи, которые сейчас мы воспринимаем вроде как нормальные. Но в 1950-х годах они были на самом деле не приемлемы для женщины будучи замужем и дважды разведённой, и имея двух детей от двух различных мужей ездить в машине полной очень известными музыкантами. Она не пыталась соответствовать общественным догмам, так что я думаю, что это делает ее очень современной женщиной".

Просмотров: 120

Little Red


Little Red - рок-бэнд из Мельбурна, Австралия. Образована в 2005 году гитаристом и вокалистом Эдрианом Белтрановым, Домиником Бёрновым, Томом Хортневым, Квангом Динховым и Такой Хондовым.

Просмотров: 126

The Wailers


Под этим именем известны две группы:

Просмотров: 86

The Pastels


В ноябре 1986 года очередной выпуск NME вышел с бонусом – бесплатной кассетой под названием С-86. Аудиокассеты раньше назывались С-30, С-90 – (С – это “cassette”), обозначали длительность звучания. В данном случае C-86 – это сборник британских команд, играющих «новую независимую музыку». «Независимыми» команды именовались по двум причинам. Первая – как правило, это были провинциальные группы, подписанные на контракты в провинциальных же лейблах. Вторая – практически все они имели на момент выхода компиляции две-три «готовых» записи, причем преимущественно – на дешевых кассетах. Отсюда и выбор аудионосителя для С-86. последствии его несколько раз переиздавали, потому что компиляция стремительно приобрела культовый статус. В Интернете при желании можно найти много песен групп, которые по каким-то причинам не вошли в С-86 (хотя могли), а также «альтернативные» трек-листы знаменитой компиляции.

Просмотров: 93

The Crew Cuts


The Crew-Cuts were a Canadian vocal quartet that made a number of popular records that charted in the United States and worldwide They named themselves after the popular crew cut haircut, one of the first connections made between pop music and hairstyle. While the crew-cut hair style came as a result of the name change, the original intent was that the name crew-cuts denoted the music they sang (pop) as opposed to Longhair (classical). They were most famous for their recording of The Chords "Sh-Boom."

Просмотров: 47

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.