Исполнители жанра cover

Moustache


Просмотров: 43

LMC vs. U2


Просмотров: 49

Michal Nicolas


Просмотров: 38

Tracy Young


Просмотров: 47

Kujay Dada

Просмотров: 51

Numskull


Просмотров: 57

The Apples


The Apples (Израиль) Группа была создана в 2002 году, ее ядром стали электронщики Schoolmaster & Mixmonster и стойкие ударники Шай Ран и Йони Ха-Леви. Их идеей было наложить на фанковое основание живые сэмплы и «натуральные» эффекты, а на передний план вывести джазовую линию – импровизацию на валторнах. Оригинальные сессии и концерты были непрекращающимся потоком свежих импровизаций. В последующие два года группа постоянно выступала в маленьких клубах, на открытых площадках на фестивалях и в танцзалах, и у нее появился постоянный репертуар. Их первый альбом «MITZ» стал собранием треков, записанных во время одной сессии в маленькой комнате. Альбом переиздавали три раза и стал толчком к развитию целого направления на музыкальной сцене, вдохновив ряд похожих групп на компиляцию электроники и натуральных эффектов. Следующий альбом - "ATTENTION!" (вышел в октябре 2005)- показал, что группа движется в сторону фанка старой школы, соул-джаза, более агрессивной линии валторн и ближневосточных ритмов. Треки The Apples можно услышать на самых разных радиостанциях, а клипы увидеть в музыкальных шоу. Их музыка постоянно меняется и никогда не звучит одинаково, но всегда вызывает одинаково яркую реакцию аудитории.

Просмотров: 52

Charlotte Martin


Шарлотта Энн Мартин, американская певица и автор песен, родилась 29 марта 1976 года.Выросла в Чарльтоне,штат Иллинойс.С детства мечтала о карьере музыканта.Титул "Мисс Иллинойс" в 1994 году. Окончила Университет Восточного Иллинойса в 1998 году. Степень бакалавра в области вокального исполнения. В 1999 году Шарлотта переехала в Лос-Анджелес. 30 сентября 2005 года она вышла замуж за музыканта Кена Эндрюса. Первый ребенок, Ронен Джозеф Эндрюс, родился 4 мая 2008 года.

Просмотров: 59

Pomplamoose


'Pomplamoose' инди-электро-джаз дуэт из Калифорнии. Джек Конте (Jack Conte) и Натали Дон (Nataly Dawn), начали совместно создавать музыку летом 2008 года, затем решили сформировать группу. Джек Конте (Jack Conte) играет на нескольких инструментах (электро гитара, ударные, клавишные и т.д.), а Натали Дон (Nataly Dawn) играет на гитаре и поддерживает коллегу нежно звонким вокалом на английском и на французском языках.

Просмотров: 45

Ben l'Oncle Soul


Бен - милый кудрявый парень в очках из Франции, который поет отличный соул. Трудно сказать, не зная ответа, из какого времени его музыка. Ведь Бен поет исключительно с приоритетом на ретро-стиль. Так что, вполне возможно, одним из самых популярных вариантов ответа будет "60-е года".

Просмотров: 41

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.