Исполнители жанра new york

Infamous Mobb


Infamous Mobb
Место образования группы/место проживания участников – Queensbridge, New York.
Жанр – Хип-Хоп, Рэп.
Годы активности – 1996-2007 гг.
Лэйбл – IM3.
Участники группы:
1. Ty Nitty
2. Twin Gambino aka Big Twins
3. Godfather Pt.III
4. Twin Scareface (R.I.P.)

Просмотров: 93

D-Block


D-Block (в прошлом - The L.O.X.) - группа из Нью-Йорка, образованная в средине 90-х тремя друзьями: Jadakiss, Styles P и Sheek Louch… некоторое время в состав D-Block также входил J-Hood. За их спиной 2 студийных альбома ("Money, Power & Respect" и "We Are The Streets") а также 1 компиляция ("No Security").

Просмотров: 71

Hell Rell


Durell Mohammed, более известный как Hell Rell, родился 17 мая 1981 года. Нелегкое детсво рэппера прошло на 175th and Weeks Avenue в Бронксе. Дебют Hell'a состоялся в далеком 2003 году на альбоме The Diplomats, который достиг платинового статуса. Первый сольный микстейп "Streets Wannna Know" вышел в 2006. Сольная карьера Hell'a была прервана из-за двухлетнего тюремного заключения, связанного с наркотиками/
Hell Rell играет большую роль в Diplomats, принимая участие во многих релизах от Dipset. Также он участвует в дипсетовских бифах, написав диссы на Jay-Z, Nas, 50 Cent & Max B/
В 2007 году Hell подписывает контракт с Koch Records, и начинает работать над дебютным альбомом For The Hell Of It. Альбом достигает пятого места в рэп-чарте Billboard.
в 2008 годе выходит второй альбом рэппера под названием Black Mask, Black Goves. На этот раз выпускающим лэйблом стал Babygrande Records. Второй сольник достиг лишь девятого места в чартах. Также этот альбом можно найти в делюксовом издании.
Последний на данный момент альбом Hell Rell'a "Get In Line Or Get Lined Up" вышел 24 марта 2009 года на его собственном лэйбле Hellz Kitchen Entertainment.
Альбомы:
For The Hell Of It (2007)
Black Mask, Black Gloves (2008)
Get In Line Or Get Lines Ip (2009)
Hell As Rell (2009)

Просмотров: 78

Konk


Просмотров: 55

Kokolo


Kokolo, также известные как Kokolo Afrobeat Orchestra, американская афробит-группа из Нью-Йорка, сформированная в 2001 году продюссером/сонграйтером Рэем Луго. Название происходит от термина k-koh-loh (kkolo), использующийся в 70-е на Карибах и в Восточном Гарлеме для описания поклонников афро-музыки в пренебрежительной форме. Своим названием Kokolo хотят изменить негативный оттенок слова через позитив своей музыки.

Просмотров: 40

ESG


ESG (Emerald, Sapphire and Gold, рус. Изумруд, сапфир и золото) — группа из Южного Бронкса, Нью-Йорк, США.
Изначально группа сформировалась сёстрами Марией, Рени и Валери Скроггинс с друзьями Дэвидом Майлсом и Лероем Гловером. В следующий состав группы вошли Дебора, Мария, Рени и Валери Скроггинс. Стиль ESG сочетал в себе разнообразные направления современной музыки, такие как хип-хоп, пост-панк, диско и данс-панк.

Просмотров: 44

Brass Construction


Brass Construction - американская фанк группа, образованная в Бруклин, Нью-Йорк в 1968 году.

Просмотров: 32

Smoke DZA


Хип-хоп это всего лишь хобби для некоторых. Для Smoke DZA - это образ жизни.
Родился и вырос в Гарлеме, Нью-Йорк, Smoke DZA (Sean Pompey) был все время окружен музыкой, но это не обязательно был хип-хоп, "Знакомство с музыкой происходило через моего отца," раздумывает DZA "Он играл свое старье каждые выходные и продолжает по сей день".
DZA познакомился и влюбился в хип-хоп в молодости и начал свой путь, который привел его из лидеров по отчислению из школы к одному из самых крутых, самых популярных рэпперов сегодняшнего дня. "Я был очень популярен в старшей школе", DZA говорит. "Я участвовал в бэттлах везде где можно было, это происходило в столовой или за школой. Я больше был заинтересован этим, чем посещением занятий."
Это желание выразить себя привело ко многим выступлениям в его районе Police Athletic League, где быстро стал широко известным и его талант был признан. Положительный ответ от своих друзей и семьи был катализатором для достижения карьеры в музыке.
Его раннее творчество началось там где и у многих репперов, вместе с гением лирики Notorious B.I.G. "Я помню все чему обучали стихи Biggie, записывая их делая собственные исполнения песен. После того как я вышел из этой стадии, я начал делать свои собственные песни, как 'History', где я говорил об уничтожении репперской лирики, также я написал песню которая называется 'Music On My Side', которая была одой артистам повлиявшим на меня к созданию музыки, Jay-Z, Biggie, Big L, и тд" говорит DZA.
Когда DZA подрос в плане творчества, он был готов начать выпускать микстейпы, как ранее Respeconize и даже создал группу с другом детства Smoke & Numbers прежде чем заняться сольной карьерой подписанием контракта с Cinematic Music Group в 2005 и партнерским отношениям с GFCnewyork в 2009 году.
За время своей музыкальной карьеры, DZA уже записывался со множеством артистов как Asher Roth, Big K.R.I.T., Devin The Dude, and Curren$y.
В последние два года, DZA выпустил много микстейпов и получил признание критиков, такие как Substance Abuse (2009), Substance Abuse 1.5: The Headstash (2010), и его самый последний проект, George Kush Da Button который быстро обошел интернет.

Просмотров: 335

Leaders of the New School


На одном из конкурсов рэпперского мастерства Баста (Busta Rhymes) повстречал Чарли Брауна (Charlie Brown). Оба учились в одной школе (Uniondale High School) и пытались стать рэпперами.

Просмотров: 43

Hell Razah


Его по праву считают одним из самых лучших и продуктивных MC, вышедших из семейства >Wu-Tang Clan. Hell Razah начинал свою карьеру участником группы ”>Sunz Of Man”, которая состояла из: >Prodigal Sunn, >60 Second Assassin, >Shabazz the Disciple и >Killah Priest. После 3-х успешных альбомов, в 2002 году группа распалась. И с тех пор Hell Razah, записываясь с такими монстрами undergournd Хип-Хоп сцены, как >Black Market Militia (Nature Sounds), >T.H.U.G. Angels и >Blue Sky Black Death (Babygrande Records), оставил за собой право считаться настоящим последователем Wu.

Просмотров: 41

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.