Исполнители жанра aw man

Aterciopelados


Просмотров: 117

Daniel Hoppe


Просмотров: 114

Sporty-O


Просмотров: 122

Пабло Прекрати


Да не отпугнет вас слегка шизофреническое название, альбом определенно заслуживает внимания. Город Пенза прежде ассоциировался с хип-хопом по карикатурным поводам – тут родился Павел Воля (и это еще не самый спорный из земляков Пабло!), тут местный наркоконтроль, не имея других дел, борется с альбомами Многоточия и Centr'a.

Просмотров: 117

Paula DeAnda


Паула Дасия Деанда родилась 3 ноября 1989 года в США. Её можно охарактеризовать как начинающую американскую певицу и поэтессу.

Просмотров: 127

Duoteque


Dusty Kid (aka Paolo Alberto Lodde) родился в первой половине 80 гг в маленьком итальянском городке Кальяри. Свой первый музыкальный подвиг Паоло совершил уже в 10-летнем возрасте, когда был зачислен сразу на 6 курс консерватории по классу фортепиано. Следуя академическому опыту , его музыкальные пристрастия постепенно изменялись, переходя от классики в мир электронной музыки, свободную от лигатур и традиционных олд-фэшн диктатов.

Просмотров: 113

Amir Ad Fontes


Просмотров: 121

Audiofly X


Просмотров: 111

Metaboman


Просмотров: 123

David Gtronic


Просмотров: 121

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.