Исполнители жанра doom death metal

Nicotine


>Nicotine — это четыре развесёлых японских, как они сами себя называют, гнома из города Чиба, которые уже десяток с лишним лет не без успеха рубят искромётный англоязычный поп-панк калифорнийского образца, разбавленный карибскими мотивами, и щедро приправленный восточным колоритом.

Просмотров: 44

STANCE PUNKS


Stance Punks японская панк-рок группа, сформированная в 1999 году. Группа заработала известность благодаря их выступлениям на крыше, месте проведения живых выступлений в Шимокитазава (Shimokitazawa) (это торговый и жилой район на юге Токио, известный своим стилем и популярностью). Имя Stance Punks распростронилось за границей, когда их песня "Mayonaka Shounen Totsugekidan" была использована как закрывающая тема (ендинг) для фильма "Battle Royale 2". Их песня "No Boy No Cry" была использована как открывающая тема (опеннинг) для аниме Naruto, а песня "I Wanna Be" была использована как закрывающая тема (ендинг) к аниме Soul Eater. В 2005 команда подписала контракт с лейблом Sony Epic, называемым "Kowalski Records", под которым вышел их сингл "Mony Mony Mony".
Критики часто сравнивают их с The Blue Hearts, весьма популярной панк группой, с очень похожим стилем в музыке.

Просмотров: 55

Hi-Standard


Hi-STANDARD был главной движущей силой в японсой андеграунд мьюзик сцене.
Их энергетический и мелодичный подход к написанию песен породил бешеное количество последователей и почитателей, толпы которых разрастались со страшной скоростью с Дальнего Востока до самых отдаленных уголков планеты.

Просмотров: 57

Vampire Rodents


Vampire Rodents - авангардный индастриал / экспериментал рок-коллектив, образованный в Фениксе, штат Аризона (США), хотя основные участники группы изначально прибыли из Канады. Группа была сформирована вокалистом, гитаристом и композитором Daniel Vahnke (также известным как Антон Rathausen) и клавишником Victor Wulf. Andrea Akastia (скрипка, виолончель) присоединилась к группе после переиздания альбома War Music в 1991 году. Группа прославилась за счёт приглашенных для участия в записи многих песен известных вокалистов. На Daniel Vahnke большое влияние оказали, в первую очередь, классическая музыка и авангардные музыкальные направления, в то время как Вульф был более сосредоточен на музыке в стиле Ambient, и оба стиля внесли свой вклад в настроение группы.

Просмотров: 43

Skeletal Spectre


В 2008 году некто Behold the Pentagram решил создать группу. Он воссоединился с двумя своими друзьями, они также взяли себе псевдонимы: Haunting the Beyond и Sacrifice the Virgin. В таком составе трио начало записывать свои песни. Группу решили назвать Skeletal Spectre, потому как их музыка исключительно о ведьмах и ходячей мертвечине в стиле Doom/Death Metal.

Просмотров: 88

Fatum Elisum


death-doom metal ориентированная группа из Руэна, Франция. Сформировалась в марте 2007 года в составе Cline (клавишные), Hugo (основная гитара, также участник Last Offender), Christophe (гитара), Sator (ударные) and Asgeirr (бас-гитара), а после нескольких недель написания музыки и репетиций, группа решила продолжать без клавишных, чтобы играть более мрачную музыку.
В июле 2007 года Энде (бывший член Warkult и Зона 51) присоединился к группе в качестве певца. Быстро, квинтет сочинил три песни. На 3 ноября 2007, Fatum Elisum сделал свой первый концерт в Emporium Galorium, в Руане, открывая для Indesinence и Ataraxie. После этого группа продолжала репетировать и еще раз сыграл на Emporium Galorium с двумя местными бандами, Absynth и Тьфу, на 1 марта 2008. С 31 мая 2008, Fatum Elisum играл в Ле-клуб в Париже с Esoteric, Rising Dust и Lava.

Просмотров: 47

Gardens of Gehenna


Gardens of Gehenna/the gardens of hell: .
Synonym for misanthropy; inspired from a remark of Dante, who called the gloomy valleys of his home "the front gardens of hell"; also stands, comparable with ying and yang, for the melting of two seeming opposites into a whole (gardens as a symbol of order and control on one and gehenna/hell, synonymous with chaos, on the other side).

Просмотров: 47

Lapsus Dei


Просмотров: 45

Ghost Voyage


Просмотров: 43

Arcanar


Все началось осенью 2002 года, когда двум гитаристам Роману Ильину (экс-Autumn) и Андрею Агапитову (экс-Секвенция) пришла мысль собраться и поиграть вместе. Процесс пошел, после чего было решено привлекать еще музыкантов и уже формировать определенный проект.

Просмотров: 30

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.