Исполнители жанра christian metal

Sven Wittekind


С 1998 года активно участвует на музыкальной сцене, Sven Wittekind вместе с >Arkus P., >Robert Natus, >Eric Sneo и >Tube-Tech, DJ и продюсер шранц музыки, чья карьера немыслима без помощи Криса Либинга. Свен имеет свой собственный хард техно лэйбл "Toolterror", в 2005 году, на этом же лэйбле, выходит его первая пластинка "A Weekend With Whitekind". Несколько месяцев спустя он выпускает бескомпромиссную CD-компиляцию "Hardtechno Vol. 1" на немецком лэйбле "Alphabet City". Sven Wittekind является активным участником таких событий, как NATURE ONE, MAYDAY, I LOVE TECHNO и AWAKENINGS.

Просмотров: 57

Eric Sneo


Когда Eric Sneo был молодой, он уже начинал изучать музыкальные инструменты, такие, как барабаны, пианино и аккордеон. С 12 лет он начал коллекционировать синтезаторы. В дальнейшем он продолжил свой путь в музыкальной консерватории в городе Mainz, где он уже профессионально начал изучать клавишные, барабаны и практиковать поп и джаз музыку. С знаменитыми сетами >Sven Vth'а в легендарном клубе Omen (Германия), Ерик открыл для себя электронную музыку и стиль техно в целом! В 1995 с помощью >Andy Dx начинается практика в студии overdrive и тоже самое время поступление в колледж SAE (Frankfurt) на звукоинженера. В 1998 году он становится резидентом в самом знаменитом техно-клубе в Германии The Palazzo. Данная возможность помогла Эрику создать свой стиль и чёткую технику микширования. В клубе Eric Sneo играл с такими знаменитостями как >Chris Liebing, DJ Rush, >Monika Kruse, >Jeff Mills, >Sven Vth и >Thomas Schumacher, а в 2002 стартовали его собственные вечеринки под названием Tanz Der Familie“. Приблизительно в то же время с >Udo Niebergall, Эрик запускает два лейбла Masters Of Disaster“ и Beatdisaster", куда попадают такие продюсеры, как >Gayle San, >The Advent, >Chris Liebing, >Hertz, >DJ Rush. Оба лейбла выпускают качественную музыку стиле техно и становятся популярными во всем мире. В 2003 году Eric Sneo выпускает свой первый релиз Ciao Bella“, который с помощью поддержки >DJ Rush становится летним хитом 2003 года. Позже он выпускается на таких знаменитых лейблах как Kiddaz FM, Overdrive, Compressed, Le Petit Prince, Terminal M, CLR. На выступлениях Eric использует 3 проигрывателя, совмещенные с эффект-процессором, микрофоном для обработки голоса и живые барабаны. Из-за своего невероятного шоу, он постоянно путешествует по таким странам как Бразилия, Венесуэлла, Испания, Англия, Венгрия, Бельгия, Франция, и другим, в числе которых находится и Россия.

Просмотров: 37

Oscar Mulero


Просмотров: 66

DJ Rush


DJ Rush на протяжении своей карьеры завоевал уважение во множестве мест, от маленьких до больших клубов, на разнообразных фестивалях.

Просмотров: 47

Ben Sims


Просмотров: 49

Paul Schwartz


Сын известного автора песен Артура Шварца, Пол начинает как помощник дирижера Питтсубргского симфонического оркестра и очень скоро обнаруживает, что его интересы выходят за рамки "обычной" классической музыки. Поэтому он начинает работать с мюзиклами и даже сотрудничает с такими мэтрами жанра, как Эндрю Ллойд Уеббер. Но главной целью Шварца было создание собственной музыки, для чего он организовал проект Aria, в котором и воплотил свои идеи в жизнь, заставив пульсировать в едином симбиозе классическую музыку с вкрапленными в нее элементами традиционной оперы, и new agе. Своим вокалом украшает пьесы изобретателя Ребекка Лакер (Rebecca Luker), сопрано. Неоднократные номинации на престижную премию Tony Award послужат в ее пользу лучше, чем любые дифирамбы. Результат таких творческих экспериментов – взятие верхних строчек американских и европейских чартов произведениями из его двух первых альбомов (Aria 97-го и Aria 2: New Horizons 98-го) красноречивее всяких слов – Пол Шварц добился признания. Заключительный диск Aria 3: Metamorphosis 2000-го стал самым сильным из всех трех: идея синтеза двух в корне разных музыкальных жанров получила большее развитие, а в основу пьес легли незабвенные произведения Генделя, Пуччини, Верди.

В том же 2000-м Пол Шварц продолжает удивлять своими феноменальными творениями – он создает проект State Of Gracе, в котором все совершенствует свои идеалы в музыке. В его новой работе вызывающе-уверенные, и в то же время пламенно-тревожные оперные арии, подкрепленные хоровым пением и мягкой игрой симфонического оркестра – это как горячее вино, в которое в виде пряностей добавлены тонко подобранные элементы электронной музыки. От выпитого напитка становится светло, немного грустно и мечтательно легко, а в крови отбивается пульс фоновых перестуков drum-машины…

Просмотров: 51

Chris Liebing


Сhris Leibing родился в 1973 году. В 1990-м впервые встал за вертушки, и в этом же году стал резидентом в одном из маленьких неизвестных клубов. Тогда Chris пропагандировал разные стили музыки, начиная от Hip-Hop и заканчивая House’ом.
В 1993-м Leibing становится менеджером и резидентом Techno/House-клуба Spinclub, там он проработал до 1995 года, а затем перешел в клуб OMEN, расположенный во Франкфурте.
К концу 90-х Chris Leibing – это уже известная в Германии личность, прославившаяся своими регулярными выступлениями на крупнейших танцевальных акциях мира, среди которых Love Parade. За время своей деятельности Leibing участвовал в таких турах как Viva Television "House TV" tour в Австралии, Harthouse 100 Club Tour и Aufschwung Ost "Heile Welt" Club Tour.
В настоящее время Chris ведет собственное четырехчасовое радиошоу на немецкой волне Evosonic Radio, а также выпускает пластинки на собственных лейблах SOAP Records, Touch Tone recordings, Energy Industries и : Fine Audio Recordings.

Просмотров: 45

Adam Beyer


Говорим шведское техно – подразумеваем волоокого великана Адама Байера. Лысый черт объездил с гастролями всю землю, а в перерывах заседал в студии со своими европейскими коллегами - Marco Carola, Cari Lekebusch, Jesper Dahlback & Peter Benisch, Henrik B, Joel Mull. Адам Байер владеет тремя уважаемыми фирмами грамзаписи - Drumcode Records, Truesoul Records и Mad Eye Recordings. Продюсер Байер отдает дань классическому, континентальному звучанию, однако его dj-сеты – блюдо даже более изощренное, чем его пластинки. Техно-меломаны со всего мира привечают его фирменный саунд – эклектичный и в то же время очень узнаваемый. Его музыка – это диковинный ковер, сотканный из репетативных техно-коллажей, плотного гипнотического минимала и местами очень специального прогрессива. Зарядка для ног, но в первую очередь – лакомство для ушей.

Просмотров: 39

Planetary Assault Systems


Просмотров: 41

Admonish


Admonish - это шведская блэк-метал-группа, образованная в 1994 году. Данная формация была одной из первых групп, игравших христианский блэк-метал в Швеции. В 2005 году журнал Metal Hammer назвал Admonish одной из ведущих христианских блэк-метал-команд.

Просмотров: 50

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.