Исполнители жанра christian metal

Secret Cinema


Просмотров: 47

Miss DJax


Просмотров: 51

Ignition Technician


Просмотров: 43

Marco Remus


Марко начал свою диджейскую карьеру в 1994 году с хаус-музыки, но скоро понял, что хард-чикаго и
детройт-техно стили ему намного интереснее и ближе. Начав с маленьких частных вечеринок в своем родном Thueringia (Восточная Германия), он очень скоро стал известен и все больше и больше клубов стали приглашать его на свои пати. Знаменитый своими тяжелыми битами и способностью держать, захватывать аудиторию, в настоящее время Марко является одним из величайших диджеев Германии, играет в самых знаменитых клубах не только родной страны, но и всей Европы - Stammheim Kassel, Tresor Berlin, U 60311 Frankfurt, Rohstofflager Zuerich, Awakenings Rotterdam, Zulu Club in Austria и многих других. Марко Ремус - постоянный участник самых больших фестивалей и событий Германии, таких как Time Warp, Nature One, Sonne, Mond und Sterne, Love Parade и тд. Его любовь к техно-музыке и техно-движению в целом вылилась в создание своего букинг агенства Stereo 70 в 1998 году и собственного лейбла Nerven Records в 2000. Отдельной деятельностью Stereo 70 является организация вечеринок в Восточной Германии с молодыми и
талантливыми диджеями. С самого начала своей деятельности его лейбл был успешен и его релизы находили очень похвальные отклики во многих музыкальных изданиях (Nerven 01 - Ostcode, Nerven 04 - Blowjobs EP, Nerven 08 - Kopfschuttler, Nerven 19 - Indian Beast). Совместно с DJ Rush
Марко выпустил микс Berlin Meets Chicago на лейбле DJSets.Com, который разошелся тиражом более 10 000 копий. Не менее удачным был его Palazzo Mix 2003 года. Вторая "длинная" пластинка Remus Fur Die Massen вышла в июне 2004 и представляла собой нечто среднее между техно и минималистическим стилем, что явилось большим сюрпризом для его фанатов.

Просмотров: 63

Robert Natus


Роберт Натус (Robert Natus он же >Pneumatik, >Brainshaker) родился на севере Германии. В течение последних нескольких лет он вновь и вновь удивляет слушателей своими свежими и разнообразными треками, выпущенными на лидирующих мультинациональных лейблах - Kne'Deep, Bitshift, 4x4, Compound, Planet Rhythm, Subsounds, Overdrive, Holzplatten, Utils, Blackout Audio, Future Frontier и многих других. Сам он говорит следующее о своей музыке - "мне скучно создавать, вернее слушать все время одно и тоже". Натус постоянно выходит за пределы любых стереотипов и клише, доказывая тем самым, что техно может быть представлено множеством разных способов/вариантов.
Появление его работ в большом количестве компиляций сделало творчество Натуса хорошо знакомым любителям техно-музыки прежде, чем он смог играть свои знаменитые сеты по всему миру. Роберт владеет рекорд-лейблами Bitshift и Systemcalls. Его дискография насчитывает более 70 релизов под именами Robert Natus, >Pneumatik, >Brainshaker и >Mekaneck и совместных работ с такими известными музыкантами, как >DJ Rush, >Glenn Wilson и многими другими.
Его имя вот уже несколько лет присутствует в национальных топ-листах таких музыкальных журналов как Raveline неизменно в двадцатке лучших .
Bitshift, первый лейбл Натуса на котором он стал выпускать свои релизы, и Systemcalls принадлежат к жанру хард техно, в то время как его новый лейбл Favourite Tools относится скорее к grooving техно.
В течение последних лет Натус играл в самых важных клубах на самых значительных музыкальных событиях - U60311 / Frankfurt, Butane / Wuppertal, Tor3 / Dusseldorf, MS Connexion / Mannheim, Douala / Castle Ravens, Night Work / Munich, Ruhr in Love / Gelsenkirchen, Nature One / Pydna-Kastellaun, Time Grappling Hook / Mannheim, Alpha Rave / Schwerin и тд, в Европе (Бельгия, Англия, Италия, Хорватия, Нидерланды, Австрия, Польша, Португалия, Словения, Испания, Чехия, Турция, Венгрия) и не только (Мексика, Бразилия и Россия).

Просмотров: 53

Lars Klein


Просмотров: 49

D.a.v.e. the Drummer


Настоящее имя Henry Cullen, начал свою карьеру в 1985 году в панк-группе барабанщиком. В 1992 году познакомился с Крисом Либератором, который предложил ему работать над электронной
танцевальной музыкой. До 2000 года работал как продюсер, в 1999 г. после пары уроков диджейства Криса Либератора, D.A.V.E. The Drummer начинает выступать как DJ и в 2000 г. немедленно попадает в "TOP 100 DJ Magazine's in the world" под 72. Его уникальная техника микширования сделала его сразу популярным во многих странах мира. На данный момент D.A.V.E. The Drummer использует самые новейшие технологии в своей работе, не редко его можно увидеть на обложках знаменитых журналов и дающим интервью на "RADIO ONE". Henry имеет многолетний стаж преподавателя музыки в университете в Испании. Имеет огромное количество релизов на многочисленных рекорд лейблах.
Владеет одними из самых продаваемых techno лэйблов мира Hydraulix, Apex.
Его музыка неоднократно попадала в сборники таких людей как : Carl Cox, Judge Jules, Fergie, Timo Maas, Richie Hawtin, Mauro Picotto, Fatboy Slim, Dave Clarke.

Просмотров: 52

Felix Krcher


Имя Felix Krcher у всех ассоциируется с немецким техно. Его миксы с хирургической точностью просчитаны, музыка пробирает до мозга. Стремления к музыке начались во Франкфурте, городе, в котором он родился в 1983 году. Пока другие дети жаждали велосипедов и компьютеры, Felix пускал слюни на свои первые вертушки, которые ему, в конце концов, достались. И в 16 лет он сыграл свой первый публичный сет, под аккомпанемент своего отца - Felix K. старшего. Закончив обучение, сын начал стажироваться на молодежной радиостанции Sunshine Live. Знакомства множились, опыт накапливался, талант раскрывался. В 2002 году Felix начал организовывать собственные вечеринки, приглашая звезных артистов отметиться на них. Впоследствии почти все из названных гостей его мероприятий позднее работали с немецким техно-музыкантом в студии. В 2004 году Krcher выпустил свою дебютную пластинку «Decksharks EP».
Одновременно с первым релизом на радиостанции Sunshine Live стартует собственное радиошоу Феликса – Hardliner. А год спустя он становится резидентом модного франкфуртского клуба U60311.

Просмотров: 49

Hertz


Просмотров: 50

Cristian Varela


Просмотров: 52

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.