Исполнители жанра christian metal

Arkus P.


Немец Arkus P. – участник самых крупных рэйвов планеты: Love Parade, Nature One, MayDay… За короткое время его музыка обрела популярность во многих странах мира. Его треки играют такие монстры электронной музыки, как >Carl Cox, >DJ Rush, >Chris Liebing, >Andreas Kremer, >Sven Vath и другие. Его треки всегда в верхних строчках техно-хит-парадов Германии и других стран Европы и Америки.

Просмотров: 47

Redhead


Просмотров: 48

Gayle San


Просмотров: 54

DVS1


Просмотров: 54

Viper XXL


Viper XXL - настоящее имя Мануэль Орф, родился в 1981 году в немецком гордке Майнце, рядом с Франкфуртом. Его первое знакомство с электронной музыкой произошло в возрасте 14 лет, тогда его брат слушал хардкор. В пятнадцать он уже стал делать музыку собственноручно. Сначала это был мелодичный транс, потом прогрессив. В семнадцать, Мануэль посетил известнейший Франкфуртский клуб U60311. После этого он на столько увлекся техно, что начал создавать свои собственные треки, распространяя их по миру при помощи Интернета. Со временем его стиль становился все более ритмичным и тяжелым. В восемнадцать Вайпер покупает себе набор диджейского оборудования и делает первые шаги в диджеинге, работая с музыкой, которая его больше всего привлекает: жестким, тяжелым техно.… Сейчас Viper XXL – это известнейшее имя для всех и везде, где знают, или хотя бы слышали о хард техно. В 2006м году Мануель выступил в более чем 20 различных странах мира, и его успехи постоянно растут.

Просмотров: 78

Glenn Wilson


Просмотров: 44

Mario Ranieri


На сегодняшний день Mario Ranieri самый известный австрийский хардтехно-продюссер и диджей. Его сеты – размашистая импровизация с уникальным, тяжелым, как взгляд гипнотизера, шармом.

Просмотров: 116

Axel Karakasis


Аксель Каракасис на данный момент является без преувеличений лучшим техно-продюсером из Греции с мировым признанием.

Просмотров: 59

Bas Mooy


Просмотров: 57

Exium


Просмотров: 59

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.