Исполнители жанра industrial

Chrome Division


Shagrath - сейчас это имя известно всем. Его любят ругать любители true black, его до безумия любят легионы фэнов Dimmu Borgir по всему миру, к нему вот уже который год приковано внимание метал-общественности. Летом 2004 года он решил плотно поиграть на гитаре и стартовать сайд-проект, в котором можно было бы поиграть нечто отличное от основной банды. В состав Chrome Division вошли Lex Icon (The Kovenant, барабаны) и Luna (Ashes To Ashes, бас). Поиски фронтмена увенчались успехом лишь к январю 2005 года - Eddie Gus (The Carburetors) вошел в коллектив как нитка в иголку. Вскоре нашелся и второй гитарист, им стал некий Ricky Black, сильно подкованный в плане исполнения горячих рок-н-ролльных соляков. Обстоятельства вынуждают Лекса покинуть проект, и на его место приходит Tony White (Minas Tirith). Быстро разделавшись с созданием материала, Chrome Division отправляются в Panser Studio, где в кратчайшие сроки "заколачивают" 11 треков настоящего, грязного рок-н-ролла! И теперь все, что нам остается, это купить диск и быть сметенными с лица земли бешеной энергетикой пятерых озверевших норвежцев! Chrome Division достигли со своим дебютом 31 места в интернациональном норвежском альбомном хит-параде, и 11 места - национальном. Теперь эта норвежская группа снимет клип на песню "Serial Killer" вместе с режиссёром Патриком Уллеусом (In Flames, Dimmu Borgir, Soilwork).

Просмотров: 55

Whitesnake


Whitesnake ("Белая змея")- английская рок-группа созданная в 1977 году бывшим вокалистом >Deep Purple >Дэвидом Ковердейлом (р. 22 сентября 1951, Солтбурн-бай-зе-си, Англия). Ковердейл оставил группу в 1976-м и записал два сольных альбома, >Whitesnake и >Northwinds. Вскоре он сформировал команду для гастролей, состоящую из тех музыкантов, которые участвовали в их создании. Whitesnake оказала большое влияние на появление и развитие таких стилей рок музыки, как Glam Metal и Heavy Metal. Группа продала более десятка миллионов копий альбомов, самый продаваемый из них, это альбом >1987 записанный в 1987 году, неоднократно получавший "платину". Команда так же примечательна тем, что в неё входили два участника "классического состава" Deep Purple Джон Лорд (клавишные, 1978-1984) и Иэн Пейс (ударные, 1979-1982).

Просмотров: 894

Tersbetoni


Tersbetoni — финская хеви-метал-группа. Первый альбом группы — ">Metallitotuus" (фин. "Истина метала"), был издан в 2005 году и разошёлся тиражом более 32 тыс. копий. Tersbetoni сильно подверглись влиянию таких групп, как >Manowar.

Просмотров: 54

White Zombie


Эта американская металлическая команда была сформирована в 1985 году в Нью-Йорке, получив свое название от одноименного фильма ужасов. В состав группы входили вокалист Роб "Зомби" Стрэйкер, басистка Шон Изелт (р. 1966), барабанщик Айвэн Деплам и гитарист Том Гуэй. "White zombie" давали концерты в местных клубах и получали восторженные отклики в музыкальной андеграундной прессе. На собственном лейбле группа выпустила два альбома с музыкой в стиле "нойз-металл". Перед записью диска "Make Them Die Slowly" Гуэй был заменен гитаристом Джоном Рикки, который помог команде избавиться от ярлыка "арт-нойз", приклеенного ей за ранние релизы.

Просмотров: 402

Rob Zombie


Роб Зомби (англ. Rob Zombie, настоящее имя: Роберт Каммингс, англ. Robert Cummings; р. 12 января 1965) - основатель и вокалист группы White Zombie. Распустил группу после первой соло-пластинки, проданной в первую же неделю в большем количестве, чем все пластинки за историю группы. Альбом назывался Hellbilly Deluxe и вышел в 1998 году. Ремиксы некоторых треков с этого диска вышли в 99-м под названием American Made Music To Strip By. В 2001 году вышел ещё один студийный альбом The Sinister Urge.

Просмотров: 1893

Rammstein


Группа Rammstein была основана в январе 1994 года в Берлине гитаристом Рихардом Круспе. Свою музыкальную карьеру он начал в Западной Германии в группе «Orgasm Death Gimmick», сбежав из ГДР в 1989 году. После объединения Германии он вернулся на родину в город Шверин. Круспе, поклонник >Kiss, искал возможности соединить любимый им хард-рок с электронным звучанием индастриала. В это время он познакомился с Оливером Риделем (бас-гитара) и Кристофом Шнайдером (ударные), позднее с Тиллем Линдеманном, игравшими в различных панк-рок-группах. В этом составе они организовали группу Rammstein. Линдеманн, игравший прежде на барабанах (группа First Arsch) занял место солиста, ему же принадлежат тексты песен, исполняемые группой. Все музыканты группы — из бывшей Германской Демократической Республики.

Просмотров: 10827

274

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.