Исполнители жанра pagan

Wendess


Просмотров: 69

Опричь


В свое время группа ещё носила старое название КОНТРА.
Однако необходимость русскоязычного названия стала очевидной. Так и появилось имя ОПРИЧЬ. Согласно словарю В. Даля это древнерусское слово означает «извне», «наоборот», «против» - то есть отрицание, противостояние и борьба. ОПРИЧЬ направляет острие тяжёлого боевого копья, размещённого в логотипе, против христианства и буржуазной системы ценностей, превращающих славян в послушных и политкорректных обывателей, одиноких в толпе себе подобных и чужих на собственной земле. Мы ратуем за сохранение и возрождение славянской культуры – ведь без знания своих корней, истории и традиций своего народа человек не может осознавать себя, он становится беззащитным перед атаками врагов.

Просмотров: 40

Belhaven


Просмотров: 46

Blodravn


Blodravn, created in late 2010, is the one-man Folk/Viking metal project of Eyolf the Wanderer.
It has heavy folk influence, and the lyrics are based off of satr beliefs and tales set in the Viking Age.
The vocals are mainly in two styles: Clean & black metal screams, though very low guttural vocals may be heard occasionally.
The album "Words of the High One" was released on Septemberr 12, 2011 under Hunter's Moon Records.

Просмотров: 42

Boisson Divine


Просмотров: 45

Druantia


Просмотров: 56

Kopjafa


Просмотров: 50

Cerevisia


Просмотров: 66

Cave Growl


Просмотров: 43

Vindland


Vindland - это блэк/пейган-метал-группа, основанная в конце 2005 года в Пемполе (Бретань, Франция) Марком (ударные, композитор), Ромуальдом (вокал, лирика) и Камиллем (гитара, композитор). До сих пор трое основателей работают вместе и пишут новую музыку.

Просмотров: 50

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.