Исполнители жанра female rap

Glorior Belli


Glorior Belli ( Осер, Франция ) вышел из тьмы в 2002 году. Они начали свой взлет с первого демо, под названием ">Evil Archaic Order", которое было выпущено в июне 2004. Следом за ним, в мае 2005, последовал первый альбом "> Lavdate Dominvs" . Следующим шагом в их продвижении на музыкальную арену стал релиз ">Manifesting the Raging Beast", выпущенй в июне 2007. В 2009 году вышла последняя на данный момент работа - ">Meet Us At The Southern Sign" записаная в Candlelight Records.
Грязный и зверский характер их музыки испускает гипнотизирующий потусторонний резонанс. Зловещий гул, идущий волнами, ведет слушателя к глубинам ужаса, обреченности и террора. Неистовые гитары, сильные барабаны, кровь и богохульства…
Мрачные рифы, словно доносящиеся из глубокого подземелья, ритуально-погребальные мелодии, под которые так и хочется зажечь черные свечи, гностические тексты, повествующие о сокрытой в веках мудрости, размеренный ритм, словно отмеряющий время человека в этом мире… Не ждите здесь богатства эмоций, динамики, злобы, мизантропии – звук аскетичен и сух. Музыканты обращаются к тем силам, которым все эти проявления человечности абсолютно неинтересны. Они словно пытаются воплотить в своей музыке некий фатум, который не знает терзаний, сомнений и переживаний.

Просмотров: 36

Antaeus


Появившийся на свет в начале 1994 года сайд-проект Tragos Adein, названный Antaeus, получил свое первое воплощение как тройственный проект, включающий MkM (вокал), A. (басист Blut Aus Nord, блэк-металл группы, подписанной на Velvet Music International) и Piat (гитара). Также, как и на первой записи Blut Aus Nord, A. не написал ни одной композиции. Он покинул группу после нескольких репетиций. Ранняя запись, сделанная с драм-машиной и вокалом Piat, была выпущена в нескольких копиях разными дистрибьюторами. Эта запись полностью провалилась и была обругана всеми, и только малое количество упертых фанатов слушали ее. Только одна песня на сегодняшних треклистах напоминает о тех временах - "Whenever I'll Lay…".

Просмотров: 234

Wings


Wings — рок-группа Пола Маккартни, основанная после распада The Beatles в 1971 году и просуществовавшая до 1981 года. Несмотря на частые изменения в составе (постоянными участникам были лишь Пол Маккартни, Линда Маккартни и Дэнни Лэйн), группа пользовалась в 1970-х годах стабильным успехом. 12 синглов Wings входили в британский Top 10 (один из них, Mull of Kintyre, 9 недель держался на #1), 14 синглов — в американскую десятку (из них 6 выходили на первое место). Восемь альбомов группы входили в первые десятки хит-парадов США и Британии, причем в США пять альбомов подряд поднимались на вершину.

Просмотров: 62

Paul McCartney


Сэр Джеймс Пол Маккартни - британский рок-музыкант, певец, композитор, мультиинструменталист и продюсер, один из основателей группы The Beatles и самый успешный автор песен XX века.

Просмотров: 7356

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.