Исполнители жанра female rap

Jake the Flake


Просмотров: 87

Shaunta


Просмотров: 51

Detroit's Most Wanted


Группа из Детроита (штат Мичиган), издавались на Ichiban Records. Основатели группы: Motsi Ski (урожденный Reginald Abrams, 1970 г.р.), который является внуком R&B-певца Jackie Wilson'а; Young Lee (настоящее имя - Robert Lee Jr., 1969 г.р.); DJ Duncan Hines (Wilbert L. Hines, 1968 г.р.).

Просмотров: 78

Top Authority


Просмотров: 46

M.O.S.S


Просмотров: 60

Project Born


Просмотров: 60

The Dayton Family


Dayton Family хардкор "Gangsta Rap" группа из Флинт, штат Мичиган, США, примерно в часе езды от Детройта. Флинт является домом некоторых наиболее отсталых, опасных районов гетто в Америке. Именно с этих улиц Dayton Family возникли, назвав себя в честь одного из самых печально известных городских улиц, Дейтон-авеню.

Просмотров: 50

One Be Lo


Все слышали о существовании понятия человек-оркестр, но вряд ли вам попадалось выражение человек-армия. Ведь с детства нас учили, что один в поле не воин, потом, когда мы подрастали, нас учили, что не бывает так, чтобы весь взвод шел не в ногу, а только один человек в ногу. Сейчас пришли времена ломки и переосмысления понятий. Безусловно, это не значит, что нужно в очередной раз разрушать мир до основания, чтобы потом на его месте построить новый, который в конечно итоге, вряд ли станет лучше уничтоженного, ведь люди остаются теми же самыми. В данном же ревью объект рассмотрения самим фактом своего существования ставит под сомнение аксиому бесполезности полевого воина, если он один. Встречаем – реппер, ранее известный под именем OneManArmy (человек-армия или армия, состоящая из одного человека), половина группы Binary Star (по аналогии с астрономическим термином – двойная звезда), ставшей одной из многих команд, вошедших в историю хип-хопа, выпустив один единственный, свой первый и последний, альбом. Этот человек в очередной раз демонстрирует нам лицо хип-хопа из Детройта с неожиданной стороны. Он не похож ни на Эминема, ни на участников Slum Village. Естественно, речь идет не о внешности, а о творчестве.

Просмотров: 52

Bahamadia


Bahamadia - она же Антониа Рид, хип-хоп МС из Филадельфии, родилась в 1970 году. Является частью Gang Starr Foundation. В 1996 выпустила дебютник под названием "Kollage".

Просмотров: 67

Maetrik


Категория: Музыка - Электронная
Музыкальный псевдоним: Maetrik
Настоящее име: Eric Estornel

Просмотров: 47

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.