Исполнители жанра mall emo

Destiny's Child


Кто такие Destiny's Child? Ответ на этот вопрос знают, пожалуй, почти все, кто хоть чуть-чуть интересуется современной музыкой. Destiny's Child - это супер популярная группа, которая существует уже почти 15 лет и является одним из самых успешных R&B проектов в истории.

Просмотров: 43

Heimdall


История HEIMDALL началась в 1991 году, когда братья Фабио (гитара) и Никола (барабаны) Каллуори решили создать собственную хэви-метал команду. Состав команды постоянно менялся, пока в 1997 в ней не появились Джованни Кану (бас), Кармело Клапс (гитара) и Клаудио Галло (вокал).
Первая же демо-запись HEIMDALL получила положительные отзывы в специализированной прессе и привлекала внимание Elevate Records, предложившей ребятам контракт на издание полнометражного альбома. Так появился "Lord of the Sky" (1998), концептуальный альбом, основанный на истории нордического бога небес Хаймдалла. Впоследствии "Lord of the Sky" был издан и в Японии.
Между тем в составе коллектива произошел ряд изменений - к HEIMDALL присоединился клавишник Серджио Дучилли, а новым барабанщиком стал Оттавио Амато. После успешных гастролей с Labyrinth группа записала второй альбом "The Temple of Theil", вышедший в сентябре 1999 года (японское издание содержало два бонус-трека - кавер-версию хита Judas Priest "Breaking the Law" и композицию "The Challenge" с дебютного диска, сыгранную в акустике). Спустя четыре месяца после выхода "The Temple of Theil" команда лишилась Галло и ребятам пришлось искать нового вокалиста, которым стал Джакомо Меркальдо (вскоре вернулся и прежний барабанщик Никола Каллуори).
Третий диск HEIMDALL "The Almighty" записывался уже при поддержке звукозаписывающей компании SCARLET и появился в продаже в конце лета 2002 года.
Источник
В 2004-м выходит их последний на данный момент альбом "Hard As Iron". Основной упор на новом диске музыканты сделали на небольшом количестве песен, но более агрессивных и эпичных, со множеством хэви-металлических риффов. Летом 2006 года Джакомо покидает группу из-за личных проблем, поэтому группа осталась без вокалиста. Группа начала работать над новым альбомом "AENEID" по мотивам творчества Виргилия. Альбом планировался к выпуску в начале 2007 года, но из-за различных проблем не выпущен до сих пор.

Просмотров: 39

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.