Исполнители жанра mall emo

These Green Eyes


Группа These Green Eyes была создана в небольшом городе Нью-Хейвен, штат Коннектикут в 2003 году, когда барабанщик Марк Брюндретт, гитарист Грег Мауро и басист Зак Браз учились в средней школе, и на основе их общей любви к музыке, решили создать группу.
После нескольких месяцев экспериментов к ним присоединился вокалист Колин Каннингем.
Уже после записи первых синглов, группу приглашают различные клубы города Нью-Хейвен, появляются первые поклонники.
Позже на одном из выступлений группу замечает продюсер Джон Наклерио известный по работе с такими группами как (Brand New, My Chemical Romance, Senses Fail), с которым группа начинает сотрудничество, подписывает контракт со студией Blackledge Music.

Просмотров: 38

Never Feel Again


Emocore группа из Пензы и Воронежа, Россия.

Просмотров: 142

Angels of the new short story


Группа ANGELS OF THE NEW SHORT STORY была образованна зимой 2007 года в городе Челябинск, Денисом Искандаровым (ex-басист), Игорем Павловым (вокал) и Маратом Зульпухаровым ( ех-барабаны, бэк-вокал). Первое выступление произошло 27 марта 2007 года, и считается днем рождения группы.
Состав группы очень часто менялся, вместе с соcтавом менялись и музыкальные пристрастия. Группа активно принимала участие в различных мероприятиях, разогревах столичных звёзд альтернативной сцены и несколько раз была хедлайнером небольших, но достаточно значимых вечеринок. В довольно хаотичном порядке записывается несколько песен, которые имели очень нечёткие стилистические границы, в последствии группа решает больше их не исполнять. Возникает мысль записать более актуальный для группы материал, но этому мешает конфликт внутри группы, который в конечном итоге перерастает в небольшой отпуск для команды. Группу покидает Денис Искандаров (ex-басс).
С Приходом Александра Герасимова (клавишные) группа обретает совершенно новое звучание и начинает активно экспериментировать, пытаясь использовать новый, для команды, инструмент по максимуму. В конце октября 2009 года, группа записывает свой дебютный ЕР "Век Ошибок".
Летом 2010 года группа прекратила своё существование.

Просмотров: 30

SheridAn'S


Русскоязычная группа из СПб. Берет свое начало в 2008 году в Мурманской области, что на Кольском полуострове. Была образована на основе жизненных и творческих разногласий двух людей: гитариста, в лице Дмитрия Олейника и вокалиста Дмитрия Ковалева.
Основная особенность - комбинирования тяжелых и лирических жанров в одной музыкальной картине.
В течении первых двух лет своего пути, коллектив сумел самостоятельно записать несколько синглов, а также свой первый пробный альбом под названием "Ее последняя осень".
В конце 2010 года "обломки" группы в составе тех же двух человек перебираются в Санкт-Петербург, где начинают работу над своим вторым полноформатным альбомом, параллельно выпуская единичные внеальбомные треки для своей аудитории. С этого момента SHERIDAN'S полностью прекратили свою концертную деятельность, и полностью сконцентрировались на создании своего нового творения.
С 2012 года началась полноценная запись альбома на известной всем студии Solid Rock, звукорежиссером которой является Илья Борисов. А спустя 3 года, коллектив показал свету свой второй полноформатный альбом под названием "Одно из Двух", в записи которого также приняли участие Даниил Светлов из группы AMATORY и Илья Борисов. Сейчас группа готовится к официальной презентации альбома, которая состоится в 2015 году и скорее всего будет длиться весь год.
За все время команда записала не мало песен, но визитной карточкой так и осталась самая первая их композиция под названием "Наш последний день".
Группа SHERIDAN'S это пример того, насколько конструктивными и созидательными могут быть противоречия между людьми, работающими в одной команде. Это коллектив, наполненный мотивацией и амбициями. Вне всяких сомнений, SRDS - продукт нашего времени…

Просмотров: 38

All For You


Московская группа All For You образовалась в феврале 2006 года.За три года существования были сыграны десятки концертов, как в Москве, так и в других городах: Челябинск, Пермь, Санкт-Петербург. В 2006 году у группы вышел EP "Только прошу тебя дыши". All For You продолжали выступать.В 2009 году на свет появился альбом "She Is The Way Of My Memories", включивший в себя как несколько песен с EP, так и новый материал.

Просмотров: 33

Icelips


Icelips - группа, имеющая все шансы стать открытием 2007 года на альтернативной сцене нашей страны. Собравшись осенью 2006 года, питерская четвёрка начала быстро реализовывать свои творческие планы. Была записана демо пластинка, включающая 3 совершенно разные композиции. Во многом их настроение навеяно творчеством таких групп как Circa Survive, Dredg, Lostprophets, Deftones, Head Automatica, Teamsleep. Такой разброс в музыкальных предпочтениях объясняется тем, что главной задачей Icelips является выход за рамки сложившихся музыкальных стереотипов, музыканты постоянно экспериментируют c разными стилями. Однако будь то инди, рок или эмо-кор, наиболее важным для коллектива остаются переживания человека: любовь и одиночество, радость и печаль. И всё это тонко передаётся в музыке, сочетающей рок-н-ролльный драйв и запоминающиеся мелодические линии. За недолгое время существования группа успела выступить почти на всех площадках Санкт-Петербурга и съездить в тур по городам России, завоевывая новых поклонников. Кстати, музыканты Icelips не новички на музыкальной сцене, так что на концертах будет по настоящему жарко!

Просмотров: 59

Bombshell


Просмотров: 32

All My Heroes


All My Heroes - >post-hardcore группа из Майами, штат Флорида,США. образованная в 2004 году.
В 2006 году в сообщение на своем >MySpace сообщают о том, что группа распалась.

"All my Heroes would like to thank everyone who gave a listen, to everyone who werent afraid to dance & sing, to everyone who gave us a roof to sleep under, to everyone who made us who we are. Thank You and Goodnight… All My heroes are dead… for now."
Состав:
Caio - Bass
Dannel - Vocal
Danny - Gutar, Vocal
Ed - Drum

Просмотров: 39

My Dying Hope


Осень 2005 года стала переломным моментом в жизни четырех молодых людей — Артем, Митя, Антон и Андрей перестали быть дифференцированными ячейками общества и зажили единой жизнью, имя которой — My dying hope. Не смотря на пессимистическое название, группа с первой же секунды своего существования начала легко и непринужденно двигаться к музыкальному Олимпу - первый концерт состоялся через два месяца после рождения My dying hope. А еще через несколько месяцев на смену Андрею в группу пришла Юля и взяла на себя ответственность за басовую составляющую музыки, а должность директора группы занял True. В январе 2006 на свет появилась первая демо-запись My dying hope, состоящая из двух треков — «Море» и «Одиночество». Провозгласив искренность и индивидуальность, как доминирующие черты творчества группы, музыканты не скрывают то, что у них внутри и делятся своими чувствами с Миром.
2008
Группа прекратила своё существование.
Состав:
Вокал/Гитара - Артем
Гитара - Гоша
Гитара - Мики Карли
Бас - Юля
Барабаны - Антон Волошин
Директор -
Александр "True" Афанасьев
Бывший участник - Митя(гитара)

Просмотров: 48

Океан Моей Надежды


Санкт-Петербург, Россия.Группа образовалась в 2006 году.
За эти годы Океан Моей Надежды прошли длинный путь изменения: как стилистически, так и физически. Музыка группы,поначалу стойко ассоциируясь с т.н. эмо роком , сегодня являет собой взрослый и продуманный музыкальный продукт, объединяющий в себе элементы множества течений, формировавших рок культуру в последние десятилетия.
Состав группы неоднократно менялся. Однако, по словам самих музыкантов, в данный момент участники чувствуют себя наиболее комфортно и серьезно настроены на развитие своего творческого потенциала. Выпустив 2 полноценных альбома, сегодня Океан Моей Надежды активно ведет работу над новой пластинкой
>MySpace/>YouTube/>Twitter

Просмотров: 83

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.