Исполнители жанра mall emo

Spiral Tribe


О SPIRAL TRIBE

Просмотров: 47

Addex


Просмотров: 35

Vlund Smed


Просмотров: 90

Rde Orm


Просмотров: 87

Enhrjarna


Проект Enhrjarna образовался примерно в 1992 году. В состав вошли два человека, Bisson и Puncc, являющиеся участниками Enhrjarna до сих пор. Несколько лет до этого они играли под другим названием, по большей части в стиле Oi!, и в основном это были кавер-версии на песни других групп. Позже они начали писать собственные песни на родном шведском языке под впечатлением от старой панк-группы Colt 45. Стиль группы, в котором выдержаны все их альбомы, представляет собой смесь расхлястанного панка, Oi!, кантри, рок-н-ролла и фолк-метала.

Просмотров: 165

Nidhggs Vrede


Просмотров: 79

Dagaz


Други! Много песен было написано в период с 2005го по 2010й год. Данный проект- попытка воссоздать то, что грело душу у костров на требище, у священных мест Земли- Матушки да и просто придуманного в разное время… Всё что пробудится в памяти- будет здесь… Вещий с нами. Слава Богам!

Просмотров: 70

Mjlner


Просмотров: 47

Eldgrim


Просмотров: 118

Ultima Thule


Ultima Thule - (в переводе с латыни "Дальний север") шведская рок группа. Их стиль сочетает в себе викинг-рок (основанный на шведском фолке), смешанный с Oi!, уличным панком и стилем Тедди Боя.

Просмотров: 80

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.