Исполнители жанра ebm

Goggle-A


Просмотров: 72

Jack Earls


Просмотров: 119

Rock-a-teens


Просмотров: 70

Johnny Knight


Просмотров: 71

Диана Арбенина


>Диана Арбенина родилась в 1974 году в небольшом белорусском городе Воложин, что на границе с Польшей. А чуть позже родители-журналисты увезли трехлетнюю Диану на Крайний Север России: будучи увлеченными своей профессией, они не сидели на месте, переезжая в поселки Чукотки и Колымы. Там Диана получала как общее, так и музыкальное образование. Среднюю школу Арбенина закончила в поселке Ягодное, а в Магадане поступила на иняз университета.

Просмотров: 788

Tracy Pendarvis


Просмотров: 62

Dean Beard


Просмотров: 90

Airfare


Airfare - чешская инди-рок группа из Праги, образованная в 2005 году. Состав: Thomas J. Lichtag, Tom Vitsek, Luk Chromek, Richard Scheufler jr.

Просмотров: 66

Майк Науменко


Майк Науменко (настоящее имя Михаил Васильевич Науменко; 18 апреля 1955, Ленинград — 27 августа 1991, Ленинград) — известный советский рок-музыкант, лидер группы Зоопарк. Первый советский музыкант, совместивший корневую англо-американскую рок-традицию с текстами в жанре бытового реализма. Широкой публике известен как автор песен «Буги-вуги каждый день» и «Дрянь».

Просмотров: 659

Ipang


Просмотров: 73

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.