Исполнители жанра trancecore

Cheech & Chong

Cheech Marin & Tommy Chong - это прежде всего два популярных в Америке комика,известных нам по фильмам "Укуренные".

Просмотров: 55

Original London Cast


Просмотров: 114

Robert Lopez and Jeff Marx


Джефф Маркс (Jeff Marx) — известный композитор и создатель текстов для мюзиклов. Родился 10 Сентября 1970-го года. Самая известная его работа — Бродвейский мюзикл «Avenue Q», который он создал вместе с Робертом Лопезом. Вместе они создали концепт и написали для мюзикла двадцать одну песню. Маркс вырос в штате Калифорния, Голливуд. Закончил университет Мичигана, где получил степень доктора юридических наук, но никогда не работал по специальности.
Роберт Лопез (Robert Lopez) — родился 23-го Февраля 1975-го года в Гринвич Вилладж. Увлёкся написанием песен с раннего детства, свою первую песню он написал в возрасте семи лет. Закончил Hunter College High School, где получил 4 (B) по Английскому языку. В 1998-ом году он познакомился с Джефом Марксом. Их первым совместным проектом стала кукольная пародия «Кермит, Принц Датский», получившая премию Клебана (Kleban Award) за тексты песен. Впрочем, «Jim Henson Company» отказалась от сценария с формулировкой, что он «не подходит для детей».
В 1999-ом году Лопез и Маркс начали работу над мюзиклом «Avenue Q», в котором принимали участие куклы-марионетки, похожие на персонажей «Улицы Сезам», но поднимающие «взрослые» проблемы. Мюзикл получил признание у публики и критиков, и принёс его создателям «Tony Award for Best Musical» в 2004-ом году. К 2007-ому году было продано около 150 000 копий номинировавшегося на Гремми саундтрека мюзикла.

Просмотров: 106

Gert Wilden & Orchestra

Просмотров: 65

Seiji Yokoyama


Просмотров: 125

Hiroshi Yamaguchi


Просмотров: 107

Joss Whedon


Просмотров: 111

Jodi Benson


Джоди Мари Бенсон — американская певица и актриса, известная по роли русалочки Ариэль в диснеевском мультфильме «Русалочка» и его продолжениях.

Просмотров: 114

Bobby Beausoleil


Просмотров: 117

Soundtracks


Soundtracks - один самых популярных исполнителей в мире. Его популярность стремительно растет, в скором времени он уже догонит своих главных конкурентов - исполнителей Неизвестный и Неизвестный Исполнитель. Поэтому по разрозненности стилей и просто всевозможной радуге предпочтений Soundtracks по праву является самым популярным андерграунд исполнителем!

Просмотров: 50

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.