Исполнители жанра ukrainian rock

Dagaz


Други! Много песен было написано в период с 2005го по 2010й год. Данный проект- попытка воссоздать то, что грело душу у костров на требище, у священных мест Земли- Матушки да и просто придуманного в разное время… Всё что пробудится в памяти- будет здесь… Вещий с нами. Слава Богам!

Просмотров: 70

Mjlner


Просмотров: 47

Eldgrim


Просмотров: 118

Ultima Thule


Ultima Thule - (в переводе с латыни "Дальний север") шведская рок группа. Их стиль сочетает в себе викинг-рок (основанный на шведском фолке), смешанный с Oi!, уличным панком и стилем Тедди Боя.

Просмотров: 80

Asynja


Просмотров: 37

Hel


Существует 2 группы с названием Hel:
- Pagan Black Metal (Германия)
- Folk Metal, Viking Rock (Швеция)

Просмотров: 57

Savannah


Существует несколько исполнителей с названием Savannah.
1) Американская инди/поп-рок группа (James Major, Warren Major, Colin Ward, Hondu Knight, Andy Mack);
2) Канадская хард-рок/метал-группа из пяти участников (Sean, Pudge, Junior, Cam and Colin);
3) Один из транс-проектов диджея Роджера Шаха (Roger Shah).

Просмотров: 64

Фліт


На самом деле группа существовала еще до 2001 года, точную дату назвать сложно, но где-то с 1999 года. Ее основателем по-праву является Юра Черный - выпускник Ивано-Франковской музыкальной школы по классу фортепиано. Тогда состав Флита менялся достаточно часто. Сначала Юра Чорный был и барабанщиком и вокалистом. На бас-гитаре играл Фрост, который впоследствии стал басистом группы "Пан Пупец". Несколько раз там и скрипка появлялась. Одним словом, почти каждое их выступление на сцене было новым экспериментом.
Парни были под большим впечатлением от тогдашних на высоте Blink182, Green Day, Offspring и других, поэтому частенько просто перепевали или создавали композиции очень схожие с теми, что играли "гранды". На то время вряд-ли кто-то мог представить будущую популярность группы времен Новикова.
Но опыт и желание творить все же сыграли свое. Некоторые мегахиты Флита до 2001 года, в том числе "Моя планета", "Їжачок" и другие, достались постсоставу "в наследство".
Первым из наиболее стабильного их состава появился Маркер. А уже с появлением Новикова у 2001 году в группе появилась какая-то стабильность и желание расти и выходить за пределы Франковска, где 95% всех местных групп остались навсегда.

Просмотров: 44

Avernus


Avernus - это дум-метал-коллектив, образовавшийся в 1992 году в Чикаго, США. Основателем группы является вокалист Рик МакКой. В 1993 году группа записала демо "A Delicate Tracery of Red", а еще годом позже - "Sadness". Эта работа, выдержанная в дэт-думовом ключе, привлекла внимание лейбла Metal Blade Records.

Просмотров: 453

Spiral of Silence


The Spiral of Silence-story goes way back. It all started in August 1990: a couple of friends started a band called Theatre of Pain. Mainly influenced by icons such as Joy Division and Bauhaus, Theatre of Pain toured for a couple of years in Belgium. In 1993 a first demo (Theatre of Pain) was recorded. Things went well. The demo was re-printed a few times. The press was positive. "Beautiful Money" was a modest hit on alternative radio shows in Italy.

Просмотров: 36

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.