Исполнители жанра melancholic rock

Meryl Streep


Одна из ярчайших американских актрис, появившихся в семидесятых, и одна из главных голливудских прим. Стрип легко может играть и комедийные роли, как в «Дьявол носит Prada», и работать в первосортных драмах вроде «Из Африки» — ей подвластен и гротеск, и тонкая игра. Стрип — рекордсменка по количеству номинаций на «Оскар»: в ее списке заслуг — девятнадцать номинаций на главную кинопремию США, в том числе три победы, за роли в фильмах «Крамер против Крамера», «Выбор Софи» и «Железная леди».

Просмотров: 122

Neil Patrick Harris


Нил Патрик Харрис (род. 15 июня, 1973, Альбукерк, штат Нью-Мексико) — американский актёр и иллюзионист. Номинант на Золотой Глобус и Эмми. Из известных ролей — главная роль в фильме «Звездный десант», в сериале Doogie Howser, MD и роль Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму». Актер является открытым представителем секс-меньшинств.

Просмотров: 124

Julie Andrews


Джули Элизабет Эндрюс DBE (англ. Julie Elizabeth Andrews; р. 1 октября 1935) — английская актриса, певица и писательница. Обладательница премий «Эмми», «Грэмми», «Золотой глобус» и «Оскар».

Просмотров: 71

Across the Universe


«Через Вселенную» (англ. Across the Universe) — фильм-мюзикл режиссёра Джулии Теймор по сценарию Дика Клемента и Йена Ла Френаса, основанный на 34 композициях группы «Битлз» 1963—1969 годов в современном исполнении. Главные роли в фильме исполнили Джим Старджесс и Эван Рэйчел Вуд, для исполнения небольших ролей-камео были приглашены такие звёзды как Боно, Джо Кокер, Сальма Хайек и другие. Все актёры самостоятельно исполнили все песни для фильма.

Просмотров: 112

Buffy the Vampire Slayer


«Баффи — истребительница вампиров» (англ. "Buffy the Vampire Slayer") — американский молодёжный телесериал с Сарой Мишель Геллар в главной роли о судьбе американской девушки, обладающей сверхчеловеческими силами. Сериал создан по мотивам одноимённого полнометражного фильма 1992 года. Начинаясь как комедийный фильм ужасов, с каждым сезоном сериал становился всё мрачнее и драматичнее. По сюжету Баффи переезжает в городок Саннидейл, переполненный потусторонними существами, которых ей поручено истреблять.

Просмотров: 64

Leonard Bernstein


Леонард Бернстайн (англ. Leonard Bernstein; 25 августа 1918, Лоуренс, штат Массачусетс — 14 октября 1990, Нью-Йорк) — американский композитор, пианист и дирижёр.
Родители Бернстайна — выходцы из Рово. Бернстайн изучал композицию в Гарвардском университете у Уолтера Пистона, затем учился в Кёртисовском институте музыки у Фрица Рейнера (дирижирование), Рэндалла Томпсона (оркестровка), Рихарда Штёра (контрапункт) и Изабеллы Венгеровой (фортепиано); позднее занимался также под руководством Сергея Кусевицкого.
Ассистент дирижёра (1943-44), дирижёр (1957-58), главный дирижёр (1958-69) Нью-Йоркского филармонического оркестра (где стал преемником Бруно Вальтера) и городского оркестра «Нью-Йорк сити симфони» (1945-48).
Обладатель Премии Сименса (1987). Автор книг «Радость музыки» (The Joy of Music, 1959) и «Бесконечное разнообразие музыки» (The Infinite Variety of Music, 1966).
Умер от сердечного приступа.

Просмотров: 47

Evan Rachel Wood


Эван Рэйчел Вуд (англ. Evan Rachel Wood) — американская кино- и телеактриса, актриса театра и певица. Начала актёрскую карьеру в конце 1990-х годов, снявшись в нескольких телевизионных фильмах. В 2002 году сыграла свою первую главную роль в фильме «Хранительница секретов», в этом же году получила премию Young Hollywood Awards / Молодой Голливуд. Известность и признание критиков пришла к Эван после роли в фильме «Тринадцать», за которую она была номинирована на «Золотой глобус». Эван Рэйчел Вуд продолжает сниматься в основном в независимом кино. Также широкую огласку в прессе получили отношения Вуд с известным музыкантом Мэрилином Мэнсоном.
Эван Рэйчел Вуд родилась 7 сентября 1987 года в городе Роли, штат Северная Каролина, США в еврейской актёрской семье. Мать Эван — Сара Линн Мур — актриса и режиссёр, отец — актёр, режиссёр, сценарист, директор театра и певец. Брат Эван также актёр.
Одной из самых значительных ролей Эван стала роль подростка в драме «Тринадцать», за которую Эван получила несколько наград и в том числе номинировалась на «Золотой глобус». Одна из последних работ — фильм-мюзикл «Через Вселенную», в котором Эван также исполнила несколько песен группы «The Beatles».

Просмотров: 105

Grease


Просмотров: 136

Ewan McGregor


Актёр родился 31 марта 1971 года в небольшом городе Крифф (область Перт и Кинросс, Шотландия) и является членом старинного шотландского клана Макгрегоров, родоначальником которого, согласно легенде, был сын короля скоттов Кеннета I. Его отец, Джеймс Чарльз Стюарт Макгрегор, работал учителем физкультуры и школьным консультантом по выбору профессии. Мать, Кэрол Диана Лоусон, преподавала в школе для детей-инвалидов в Данди.

Просмотров: 249

Hair


Группа из Копенгагена . Играли тяжёлый West Coast психодел… В духе The Doors, пели (хорошо) на английском языке. До выпуска CD Piece оригинальная пластинка считалась одной из самых редких и стоила на аукционах среди меломанов очень дорого… А начиналось всё в 1968 году, с группы (трио) Second Review, которая играла "прогрессивную бит-музыку". Было тогда Бенни, Питеру и Аллану по 20 лет - самая пора для "прогрессива", жён и детей нет, денег не надо… А затем к ним добавился Пэдди - и квартет стал называться Hair. Выпустили этот альбом, ещё 4 сингла - и разошлись. Басист Аллан и ударник Питер создали River Horse, которые, кстати, до сих пор активны… Кстати, Вы не замечали, что дружба между басистом и барабанщиком - это самая крепкая дружба среди музыкантов? (И ещё они ближе всех находятся друг к другу на сцене). А ещё - именно басист и барабанщик называют себя "музыкантами", остальных они называют "гитарист" и "клавишник"…

Просмотров: 81

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.