Исполнители жанра melancholic rock

Marvin Hamlisch


Просмотров: 106

Martin Luther McCoy


Просмотров: 100

Johnny Depp


В это сложно поверить, но Джонни Депп, который никогда не играет героев-любовников и, тем не менее, является завсегдатаем списка самых сексуальных мужчин мира, вовсе не стремился стать актером. Более того, свою актерскую карьеру он считает странной прихотью судьбы…

Просмотров: 110

Original Broadway Cast


Просмотров: 78

Zac Efron


Полное имя: Захари Дэвид Александр Эфрон.

Просмотров: 723

Amy Adams


Эми Адамс родилась в Италии у родителей-американцев. Её родители — Катрин и Ричард Адамсы — военные, остановившиеся в Италии. В семье актрисы росло, кроме неё, ещё шестеро детей. Выросла она в Колорадо, где посещала Douglas Country High School (среднюю школу). Родители развелись, когда девочке было 11 лет. Когда Эми Адамс работала в известном театре Миннесоты, её заметил кинопродюсер. Вскоре у неё состоялся настоящий дебют в кино — в фильме «Убийственные красотки» в роли Лесли Миллер.

Просмотров: 189

Amanda Seyfried


Актриса и певица Аманда Сэйфрид родилась 3 декабря 1985 в городе Аллентаун, штат Пенсильвания. В настоящее время проживает в Лос-Анджелес, Калифорния. Аманда начала свою карьеру в 11 лет, появившись на обложке трех книг Паскаля Франсина. Ее первой ролью стала роль Люсинды в фильме "As the World Turns" в 2000 году. Вторая роль - Джони Стаффорд в фильме "All My Children" в 2002. После роли в фильме "Дрянные девчонки" ее карьера начала быстро расти. Она играет Карен Смит, глупую, но красивую и популярную девочку в школе, "одну из самых смешных людей, которых Вы будете когда-либо встречать." У Аманды также были роли в фильмах "Вероника Марс", "Девять Жизней", "Американское Оружие", "Альфа-Дог", "Мамма Миа!", "Тело Дженнифер" и "Dear John"

Просмотров: 490

John Kander


>http://en.wikipedia.org/wiki/John_Kander

Просмотров: 47

Nicole Kidman and Ewan McGregor


«Мулен Руж!» (англ. Moulin Rouge!) — фильм-мюзикл 2001 года, получивший две награды Американской киноакадемии. Главные роли в нём сыграли британский актёр Эван МакГрегор и австралийская актриса Николь Кидман (номинировалась на «Оскар» как лучшая актриса). Сами актёры исполнили все свои вокальные партии.

Просмотров: 82

Claude-Michel Schnberg


Просмотров: 51

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.