Исполнители жанра melancholic rock

T.V. Carpio


T.V. Carpio (Teresa Victoria) - американская певица, актриса и автор песен. Родилась в 1981 году в Оклахоме.

Просмотров: 53

Joe Anderson


He attended Richmond upon Thames College and later the Webber Douglas Academy of Dramatic Art in London. Both his parents work in the film industry, and Anderson himself has acted professionally since childhood. His skills include photography, guitar and gymnastics. His father is actor Miles Anderson. He lived in a boathouse for some time.

Просмотров: 37

Dana Fuchs


Дана Фукс (англ. Dana Fuchs) — американская актриса и певица. Наибольшую известность получила после выхода фильма «Через Вселенную».

Просмотров: 46

Von


Von были культовой блэк-метал-группой "второй волны" из Сан-Франциско. Это чудище появилось на свет в 1989 году, когда в калифорнийских туманах нашли друг друга два "энтузиаста" - Goat и Snake. В те времена с ними еще тусовался-играл гнилую дьявольщину какой-то неизвестный басист, но его имя было потеряно в анналах истории. Но факт в том, что он уплыл за бугор, и Von оказались дуэтом. Так они отыграли аж один концерт, после чего к формации присоединился Kill, которого можно лицезреть на фотках выше. Вот именно эта троица и записала культовое демо "Satanic Blood". Отыграв парочку ужасающих концертов, Von записали второе демо "Blood Angel", но так его никогда и не выпустили. Вскоре группа распалась. В 2003-м Nuclear War Now! Productions порадовала двойным альбомом-компиляцией "Satanic Blood Angel", смешав обе демки и записи с концертов. Очень мало известно об участниках Von, хотя Goat в своё время дал весьма интересное интервью.

Просмотров: 45

High School Musical


«Классный мюзикл» (англ. High School Musical) — музыкальный молодёжный кинофильм. Премьера фильма состоялась 20 января 2006 года в США, 28 января — в Дании, летом — в Австралии и Новой Зеландии, Филиппинах, Мексике и Японии, и только осенью — в основных странах Европы. Премьера в России — 24 мая 2008 г. (на Первом канале телевидения).

Просмотров: 608

Glee Cast


Glee - американский музыкальный комедийный сериал, который транслировался на телеканале Fox. Он рассказывает про вымышленный хор, действующий в средней школе города Лима, штате Огайо. Пилотный эпизод шоу был показан 19 мая 2009, и первый сезон начал показ с 9 сентября 2009.

Просмотров: 1044

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.