Исполнители жанра dirty south

Bone Crusher


Bone Crusher – Wayne Hardnett – родился, вырос и проживает сейчас в городе Атланта штата Georgia. Творческий взлет состоялся в 2003 году с выходом его первого альбома "AttenCHUN!" и синглом Never Scared. До дебюта он входил в группу Lyrical Giants, которая работала с Too Short и Erick Sermon. Группа состояла из трех человек: сам Уейн Харднет, Baby B и Bizar. Оба соучасника "засветились" на дебютном альбоме.

Просмотров: 51

DJ Screw


Есть в хип-хопе такие замечательные личности, именуемые "originator", "изобретатель", если хотите. И если за право называться "изобретателем" кранка по сей день борются Three Six Mafia и DJ Squeeky, то "originator of screwed music" всем прекрасно известен – это Роберт Эрл Дейвис младший, известный под именем DJ Screw. Умолчим о его диджейских навыках в традиционном смысле этого слова, ибо известен он совсем не этим, а тем, что долгое время был единственным человеком во всем Эйч-Тауне (Хьюстоне), делавшим заторможенные записи, именуемые screwed music. Рецепт приготовления был невероятно прост – изменить скорость пластинки на более низкую, и тем самым превратить самую бодрую песню в аудиоподобие вязкого молочного коктейля с голосом Дарта Вейдера.
Так в чем же прелесть столь нехитрой техники? Здесь играют роль два фактора: низкие скорости Техаса, ну и, конечно же «Syrup», о котором ниже.

Просмотров: 53

E.S.G.


Просмотров: 65

Silkk The Shocker


Просмотров: 1655

Crime Boss


Просмотров: 59

Guerilla Maab


Просмотров: 55

8Ball


8ball (Eightball) & MJG первые из южных реперов, которые добились огромной славы по всему миру. Они выпускают свои альбомы с 1993 года. Эти парни настоящие ветераны юга. Их особый стиль – вот чем они отличаются от остальных реперов, и любители юга, просто в восторге от их особой читки. Почти каждый год, они выпускают в свет свой очередной шедевр репа.

Просмотров: 62

Mass 187


Просмотров: 57

DJ Paul


DJ Paul начал свою карьеру в начале 1990-х годов как диджей, продюсер и рэпер. Он был участником дуэта Serial Killaz, вместе со своим старшим сводным братом Lord Infamous. Они распространяли альбомы собственного производства в своём районе, школе и местных магазинах. "Portrait Of A Serial Killa", выпущенный в 1992 году, был их первой работой. DJ Paul также выпускал множество сольных микстейпов в том числе "Volume 12" (части 1 и 2), " Volume 15: For You Niggaz Wit' Anna", и "Volume 16: 4 Da Summa of '94". DJ Paul получил известность как один из лучших DJ-продюсеров на Юге Мемфиса, и встретив DJ/исполнителя/продюсера Juicy J, нашумел также в северной части Мемфиса. Они заметили, что у них было много схожих интересов, в конечном счете, объединили своё звучание и команды, чтобы сформировать супер-группу The Backyard Posse (позже известную, как Triple Six Mafia). DJ Paul и Juicy J вскоре начали производить мрачные, жуткие треки, с присутствием тяжелого баса в бите и запоминающиеся звуки, и приглашали многочисленных членов группы Backyard Posse для участия в записи треков. В результате они выпустили треки как Triple Six Mafia. Годы спустя эти записи возродились в виде переизданий.

Просмотров: 41

Hot Boy$


Просмотров: 54

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.