Исполнители жанра street punk

Machine Gun Kelly


>Сolson Baker, более известный под сценическим именем Machine Gun Kelly или >MGK — американский рэпер, выпускающий свои песни на лейблах Bad Boy, Interscope. Свой псевдоним он взял в честь знаменитого гангстера Джорджа «Пулемёт» Келли. Получил известность после выпуска своих первых четырёх микстейпов: >Stamp Of Approval (2006), >Homecoming (2008), >100 Words and Running (2010), >Lace Up (2010). В 2012 году его фотография появилась на обложке журнала XXL. В середине 2011 года он подписал контракт с компанией Young and Reckless Clothing. 14 декабря 2011 года он был назван MTV Hottest Breakthrough MC 2011 года. 18 марта 2012 года он выиграл награду MTVu Breaking Woodie.

Просмотров: 1390

The Diplomats


Хип-Хоп группа из Гарлема, Нью-Йорк, также известная как >Dipset. Группа сформирована в 2002 году Cam'Ron, Jim Jones & Freeky Zekey.
Список артистов:
>Cam’ron
>Jim Jones
>Juelz Santana
>J.R. Writer
>Mustie Tha Dawn
>Hell Rell
>40 Cal.
>Freekey Zekey
>Katt Williams
Также через группу прошли >Jha Jha и >S.A.S.

Просмотров: 41

Jim Jones


Удивительная вещь – везение. Кто за него в ответе? Что за шестеренки запускает чья-то невидимая рука? Почему один человек выигрывает миллион, а другой пластается под колесами грузовика?
Герою сегодняшней статьи удача улыбнулась во все свои тридцать два зуба, хотя совершенно ничего к этому не предрасполагало. Но трек "We Fly High" и слоган "Ballin!" вытащили Джима Джонса за шкирку – открыв зажмуренные глаза, он понял, что уже на вершине.

Просмотров: 1118

Cam'ron


Вклад Cam'ron в хип-хоп огромен. Судите сами: рэппер зародил движение >Diplomats, выпустил четыре классических альбома и, конечно же, дал дорогу таким артистам, как >Juelz Santana и >Jim Jones. Таких людей называют легендами, но не просто за коммерческий успех. Cam'ron заложил кирпичик, из которого вырос целый небоскреб, а именно, неповторимый стиль >Diplomats, аромат рэп-Гарлема.

Просмотров: 59

Juelz Santana


Настоящее имя Juelz Santana LaRon James. В связи с этим часто в среде журналистов слышны сравнения с LeBron James, новым неудачником баскетбола. Santana начал читать еще в юном возрасте, ему было всего 12 лет, когда он создал свою первую группу Draft Pick. Слава B.G. и Lil Wayne, которые тоже, будучи тинейджерами, получили свои контракты, видимо, не давала ему спать. В конце концов, своего он добился, подписавшись на Priority. Очевидно, слишком юный возраст и не позволил ему шагнуть дальше желаемого результата. Priority помаялись с новыми артистами и через некоторое время отправили их в независимое плавание.

Просмотров: 52

Jazzcancer

Просмотров: 108

Rejected


Rejected - streetpunkrock банда, сформировавшаяся в 1998 году в городе Лаппенранта, Финляндия. Группа собралась на основе 3х проектов: Pete (бас и вокал), Pietu - гитара и Jani (1982-2000 R.I.P.) - ударные. Настоящий барабанщик Jaakko был взят из местной death/grind банды Buried Alive.

Просмотров: 37

Astendarth

Просмотров: 91

Funeral Dust


Просмотров: 53

Disturbance


2 группы с названием Disturbance:

Просмотров: 43

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.