Исполнители жанра street punk

Antidote


1) Antidote - streetpunk банда из Нидерландов, играют с 1996 года. На сегодняшний день являются одними из наиболее ярких представителей европейской панк сцены. Широко известны за пределами родины, выступали с такими группами, как Casualties, Lower Class Brats, Zero Tolerance, и др. В 2005 году посетили Россию с концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

Просмотров: 36

Iron Cross


Iron Cross – четверо парней из города Вашингтон, сочинившие полную страдания песню "Crucified Skinhead" в 1980 году. Барабанщик Dante Fernando, гитарист Mark Haggarty, бас-гитарист John Falls и вокалист Sab Grey начали играть Oi! под влиянием 4-Skins, Last Resort и Blitz. Название "Iron Cross" предложил Sab Grey, игравший до этого в группе "Broken Cross".

Просмотров: 40

Der Blutharsch


Вместе с близкими по духу Death In June, Blood Axis и Allerseelen, образующими своего рода коалицию единомышленников, разбросанную по трем континентам, Der Blutharsch затрагивают темы заката Европы, конца истории, падения вековых символов, смерти Запада, человека на изломе эпох и финальной победы сил света над тьмой («Der Sieg Des Lichtes Ist Des Lebens Heil»), но обыгрывают их с присущим им своеобразием, позволяющим предположить наличие собственного почерка.

Просмотров: 32

Action


ACTION was founded in 1998 in Teplice, Czech rep. After year and half practicing started playing shows. They played a classical NYHC during that time like Madball or Ryker’s. In the end of year 2000 they put out D. I. Y. MCD ACTION "TPHC".

Просмотров: 42

Der Blaue Reiter


Замечательный испанский проект от создателей >Narsilion и >Ordo Funebris, исследующий глубокие уголки и руины человеческого существования, индустриальные звуки смешиваются с >martialьными оркестровыми сэмплами и симфоническими интерлюдиями.
Созерцания разрушений, наполнено эмоциями и печалью.

Просмотров: 39

Desperados


Группа под названием Desperados была создана гитаристом Алексом Крафтом (Alex Kraft) при поддержке Тома Энджелриппера (Tom Angelripper: Sodom, Onkel Tom) в конце 90-х. Музыканты сделали ставку на броские, цепляющие мелодии «дикого запада», исполненные в металлическом ключе. Несмотря на успех дебютного альбома The Dawn Of Dying (2000), вскоре в работе коллектива наступила довольно длительная пауза. Тем не менее, история немецких ковбоев на этом не закончилась.
Спустя несколько лет, собрав новый состав и переименовав свой проект в Dezperadoz (прежнее название совпадало с популярным немецким пивным брендом), Алекс Крафт и сотоварищи записали новую оригинальную работу The Legend And The Truth. В основу альбома легла история легендарного героя Америки Вайата Эрпа, о котором написано немало книг и снято множество голливудских фильмов. Мощное и романтичное интро, многочисленные звуковые эффекты (перестрелки, звон бокалов, голоса множества приглашенных музыкантов) создают эффект цельного кинематографического полотна. А сочетание залихватских вестерн-мелодий и тяжелых плотных композиций придется по вкусу как любителям металлической музыки, так и широкому кругу слушателей.

Просмотров: 231

English Dogs


Британская кроссовер-группа English Dogs была основана в октябре 1981 года и поначалу пропагандировала суровый британский панк-рок по образу и подобию The Exploited, Discharge, G.B.H., Anti-Nowhere League и прочих панк-звезд начала 80-х. В течение 1982 года English Dogs записали два демо, "Show No Mercy" и "Free To Kill", где попытались совместить анархию панк-рока с металлическими риффами. В начале 1983 года группа гастролирует по Германии в обойме с G.B.H., а чуть позже отправляется колесить по туманному приволью родного Альбиона в компании какофонических террористов Discharge.

Просмотров: 41

12

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.