Исполнители жанра anarcho-punk

777 Бакунина


Что вам наша музыка поперёк горла встала?
Или самовыражения желудка мала?
Берите воздух в аренду, с самого рождения,
На пенсии вам будет выгодно такое предложение.

Просмотров: 56

Autonomy


Brutal Death Metal
Josh Welshman- Vocals, Guitar, Drum Programming, Songwriting
Warwick, Rhode Island

Просмотров: 75

Homomilitia


Просмотров: 70

Ноги Винни-Пуха


Ноги Винни-Пуха это трое московских музыкантов панков
• Кубик - гитара, голос
• Шланг (Ку!клач) - бас, голос
• Кирилл - барабаны

Просмотров: 46

Anti-Pasti


ANTI-PASTI
Английская группа из Дербишира, игравшая, как и полагалось в ее суровое время, низкобюджетный и гнусавый панк-рок. В банду вошли Will (бас-гитара), Dugi (гитара) Kev (ударные) и Martin Roper (как нетрудно догадаться — вокал). Первым релизом стал мини-альбом 'Tour Sore Pints', изданный в 1980 году фирмой Rondelet. В январе 1981 появился и вторая пластинка аналогичного формата — ‘Let Them Free’.
В британский Тор-40 группа попала с дебютным альбомом 'The Last Call'. Среди прочих коммерчески успешных творений группы особое внимание следует обратить на двенадцатидюймовый сингл Don`t Let Em Grind You Down, где на одной стороне фигурировали Anti-Pasti, а на второй — легендарные Exploited. Закономерно, что пластинка выбралась на первое место в независимом хит-параде.
Второй альбом группы оказался последним, после чего вдогонку был выпущен сборник синглов Anti-Pasti в 1983 году и про группу, когда-то гремевшую на каждом панковом углу, стали быстро забывать.

Просмотров: 42

Mischief Brew


Группа из Филадельфии, играющая диайвай фолк панк и анархо-панк. На оф.сайте указано что они играют смесь из пиратского панка, кельтского фолка, джипси свинга, "девлиш джазза" и кантри. А на самом деле их музыка не подлежит никаким жанровым ограничениям!
Можно сказать что группа - это Эрик Петерсен и помогающие ему друзья. Собственно говоря, Mischief Brew является преемницей прошлой группы Эрика The Orphans. Она возникла в 2000ом году. В то время участником группы был один Эрик, играющий либо на акустической гитаре, либо на мандолине. Выпустив так два релиза и отыграв в их поддержку тур в состав группы вошли Chris "Doc" Kulp (ударные) и Sean "Shantz" Yantz (бас). В 2005ом году ребята записали полноформатник Smash The Windows, на который вошли песни, придуманые Эриком с 1997ого по 2002ой г.г. Со стечением времени группа всё больше углублялась в социальные и политические проблемы своего государства, подтверждением этого является участие Петерсена в такой акции как Food Not Bombs.

Просмотров: 118

Nauka o Gwnie


Просмотров: 60

The Fight


Существуют две команды с названием The Fight. Первая - это анархо-панк из Польши с мощным женским вокалом. Другие The Fight были образованы в 2000 году (Дадли, Великобритания). Основной состав: Кейт Терли — вокал/гитара, Джек Терли (ее младший брат) — ударные, Скотт Милнер — гитара и Том Колдер — бас-гитара. В 2002 году их пути пересеклись с New Found Glory. Когда гитарист New Found Glory, Чад Гилберт, услышал их записи, он пригласил группу, поддержать их в Лондон и взял демо с некоторыми записями. Наконец, они получили контракт с Fat Wreck Chords, на котором выпустили свой первый EP «Home Is Where The Hate Is» в 2003 году. Их первый альбом «Nothing new since Rock ‘n’ Roll» был выпущен в 2004 году на Repossession Records. The Fight гастролировали в Великобритании, Японии и Соединенных Штатах с такими группами, как Rancid, Yellowcard, Sugarcult, Brand New и Starting Line. Группа играла на Warped Tour летом 2005 года.

Просмотров: 53

The Mob


Before recording Let the Tribe Increase, the bassist was Sid Sealey, whilst Curtis played guitar with Marc doing lead vocals, but Sid left the band in early 1979 - leaving Curtis to play bass and giving Marc the job of both guitar and lead vocals.

Просмотров: 45

Antischism


Antischism - наряду с группой Nausea является одной из первых краст-панк-формаций из Америки. История этой группы покрыта множеством недостоверных фактов. Точная дата образования неизвестна, известно лишь то, что Antischism были образованы в Южной Каролине, в городе Колумбия, в конце 80-х годов. В некоторых источниках указывается, что позже группа перебралась в Техас, и уже в Техасе продолжила свою музыкальную деятельность.

Просмотров: 43

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.