Исполнители жанра anarcho-punk

Municipal Waste


Municipal Waste были рождены в 2000 году, в мрачных канализационных стоках города Ричмонд, штат Виргиния с одной только целью - мочить метал и получать от этого удовольствие! Первый концерт они отыграли в 2000/2001 году на Richmond New Year’s Eve Keg party. То, что началось, как мелкий беспредел в последствии превратилось в полномасштабное восстание. Brendan Trache, Andy Harris, Tony Foresta и Ryan Waste начали покорять небольшие клубы восточного побережья (а в последствии и всего мира) своей угарной смесью из олд-скульного треша в лучших традициях DRI, Suicidal Tendencies, Corrosion Of Conformity времен ‘Animosity’, Nuclear Assault и Attitude Adjustment.

Просмотров: 52

S.O.D.


S.O.D. - единовременный (точнее, как показала дальнейшая практика) двувременный кроссоверный проект, собранный двумя музыкантами Anthrax (гитаристом Скоттом Яном и ударником Чарли Бенанте) вместе с бывшим бас-гитаристом той же группы, Дэнни Лилкером, и вокалистом-тяжеловесом Билли Милано в 1985 году в Нью-Йорке.. За три дня был записан и смикширован 21-песеннй альбом ‘Speak English Or Die' этой новоявленной группы, название которой расшифровывается как "Stormtroopers Of Death". Впрочем и название диска тоже составляет собой аббревиатуру SOD. Тяжелая и беспринципная хардкоровая оргия, грохочущая со сверхсветовой скоростью, была записана под явным впечатлением от Suicidal Tendencies и Minor Threat, но превзошла их по радикальности звучания и буйству. Пресса с одной стороны пришла в восторг от столь свежего металлизированного видения хардкора, а с другой стороны на группу посыпались обвинения в расистских и профашистских взглядах, обнажаемых в таких песнях, как 'Fuck The Middle East' и 'Speak English Or Die'. После выхода этого короткого получасового альбома последовало небольшое американское турне (всего шесть концертов), по завершении которого музыканты разбрелись по своим родным коллективам — Scott и Charlie посвятили себя второму лонгплею Anthrax 'Spreading The Disease', Danny Lilker стал двигать группу Nuclear Assault, a Billy Milano дождался, пока не пропьются все доходы от турне и ‘Speak English Or Die', и собрал Method Of Destruction (M.O.D.) — логическое и музыкальное продолжение идей S.O.D.
Спустя семь лет Stormtroopers Of Death реформировались только для того, чтобы выпустить диск с записью свежего концерта в родном нью-йоркском клубе C. B. G. B. И пусть вас не смущает название "Live At The Budokan" — к Японии данный ностальгический концерт не имеет ни малейшего отношения.
В апреле 1999 года специально для выпуска второго студийного альбома (через четырнадцать лет после первого!!) был подписан контракт с Nuclear Blast Records. Пластинка уместила в себя издевательства практически над всеми металлическими жанрами, возникшими после 1985 года, вплоть до блэк-метала. ‘Bigger Than The Devil' был тепло встречен повсеместно, хотя практически каждый слушатель не забывал добавить, что все-таки в 1985 тоду группа слушалась куда угарнее.
Этот практически разовый проект повлиял на музыкантов тяжелой сцены по всему миру.

Просмотров: 110

Chumbawamba


Chumbawamba — британская рок-группа, образовавшаяся в 1982 году в Бёрнли, Англия, начинавшая в анархо-панке, но постепенно менявшая стиль, используя многочисленные веяния поп-, синт-поп-, фолк- и этнической музыки. Международную известность Chumbawamba приобрели, когда в 1997 году подписали большой контракт с EMI и вошли в первые десятки основных мировых хит-парадов с синглом «Tubthumping» (до него группа более десяти лет пребывала в полной безвестности, причём главной мишенью сатиры её была именно «мажорный» рок-бизнес и поп-звёздность). Значительный успех имели и другие синглы группы: «Enough is Enough» (при участии MC Fusion), «Timebomb», «Top of the World (Ole, Ole, Ole)», «On eBay», «Jacob’s Ladder (Not in my Name)», «Add Me».

Просмотров: 165

Desperados


Группа под названием Desperados была создана гитаристом Алексом Крафтом (Alex Kraft) при поддержке Тома Энджелриппера (Tom Angelripper: Sodom, Onkel Tom) в конце 90-х. Музыканты сделали ставку на броские, цепляющие мелодии «дикого запада», исполненные в металлическом ключе. Несмотря на успех дебютного альбома The Dawn Of Dying (2000), вскоре в работе коллектива наступила довольно длительная пауза. Тем не менее, история немецких ковбоев на этом не закончилась.
Спустя несколько лет, собрав новый состав и переименовав свой проект в Dezperadoz (прежнее название совпадало с популярным немецким пивным брендом), Алекс Крафт и сотоварищи записали новую оригинальную работу The Legend And The Truth. В основу альбома легла история легендарного героя Америки Вайата Эрпа, о котором написано немало книг и снято множество голливудских фильмов. Мощное и романтичное интро, многочисленные звуковые эффекты (перестрелки, звон бокалов, голоса множества приглашенных музыкантов) создают эффект цельного кинематографического полотна. А сочетание залихватских вестерн-мелодий и тяжелых плотных композиций придется по вкусу как любителям металлической музыки, так и широкому кругу слушателей.

Просмотров: 231

Dezperadoz


Группа под названием Desperados была создана гитаристом Алексом Крафтом (Alex Kraft) при поддержке его хорошего друга Тома Энджелриппера (Tom Angelripper: Sodom, Onkel Tom) в конце 90-х. Музыканты решили сделать проект, играющий музыку «дикого запада» с сильным перекосом в метал. Дебютный альбом The Dawn Of Dying вышел в 1999 году, затем в работе коллектива наступил длительный перерыв, связанный с тяжелыми личными обстоятельствами. Алекс потерял жену и довольно долго переживал по этому поводу.

Просмотров: 192

11

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.