Исполнители жанра oldies

Jimmy Wages


Просмотров: 51

The Pastel Six


Просмотров: 67

Rock-a-teens


Просмотров: 70

Bobby 'Boris' Pickett


Роберт Джордж Пикэтт (англ. Robert George Pickett) — американский поп-певец, более известный своим хитом «Monster Mash» и карьерой под именем Bobby «Bоris» Pickett. Пикэтт — видный исполнитель жанра комедийной песни. «Monster Mash» стала неотъемлемой частью праздника Хеллоуина и, по мнению самого Пикэтта, главным гимном праздника.

Просмотров: 64

The Clovers


Группа The Clovers образовалась в 1946 году в Вашингтоне, школе Армстронга. Гарольд Лукас, Билли Шелтон, Томас Вудс и примкнувший к ним чуть позже Джон “Бадди” Бейли стали именовать себя “Four Clovers”.

Просмотров: 115

The Merseybeats


Группа Merseybeats была основана в 1962 году гитаристом и певцом Тони Крэйном и басистом и певцом Билли Кинсли. По чести говоря, название для группы было позаимствовано у местной газеты Mersey Beat (Mersey - речка, протекающая в Ливерпуле, а заодно и одна из частей города), у той самой, которая первая в мире написала статью о The Beatles. В год создания группы Тони стукнуло 16, а Билли 15 лет. Двое других участников были: гитарист Аарон Уилльямс и барабанщик Джон Бэнкс. Совершенно неудивительно, что менеджером талантливых юнцов стал Брайан Эпстайн. Через какое-то время они с ним расстались; Крэйн мотивировал это тем, что, мол, Эпстайн отказался купить группе такие же костюмы, которые он подобрал для The Beatles. В 1963 году группа подписала контракт с фирмой Phillips Records (а точнее с ее филиалом - Fontana) и до конца оставалась ей верна. Первый сингл It's Love That Really Counts вышел в 1963 году - было продано свыше 100 тысяч его копий, однако британский хит-парад обошел его стороной (только 24-е место). В начале 1964 года был выпущен второй сингл команды - I Think Of You, поднявшийся до 5-го места британского хит-парада (самое большое хит-парадное достижение Merseybeats).

Просмотров: 114

Dee Clark


Просмотров: 106

Eugene Church


Просмотров: 114

Ersel Hickey


Просмотров: 53

Don Lang


Просмотров: 77

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.