Исполнители жанра humour

Banco del Mutuo Soccorso


Этот один из наиболее значимых итальянских проговых коллективов существует и поныне, его классические работы по праву входят в число лучших пластинок итальянского арт-рока, да, пожалуй, и всей рок-музыки в целом. А начинала группа еще в 1968 году, когда братья Vittorio Nocenzi (клавишные) и Gianni Nocenzi (клавишные) совместно с Franco Coletta (гитара), Fabrizio Falco (bass) и Mario Achilli (ударные) обосновались в Риме, где у братьев Nocenzi была собственная небольшая студия “Stalla”, и, дав своей группе название BANCO DEL MUTTUO SOCCORSO (что в переводе означает нечто вроде "Банк Взаимопомощи"), приступили к репетициям. Первые записи группы датированные 1970 годом были выпущены только в 1989 году в виде ретроспективного сборника “Donna Plautilla”.

Просмотров: 43

TPB

Просмотров: 45

Asspera


Просмотров: 40

Jay Jay Pistolet


Jay Jay Pistolet - ранний проект Джастина Янга (Justin Young) - вокалиста группы >The Vaccines.

Просмотров: 72

Elkeliset


Elkeliset (фин. «Пенсионеры») — финский ансамбль, играющий музыку в стиле хумппа (финская разновидность быстрого фокстрота), преимущественно кавер-версии известных рок- и поп-хитов.

Просмотров: 66

Delirium


Graham Laybourne, Hans Siegfried Koppold, Herbert Edgar Bhme

Просмотров: 36

Ultra vomit


Ultra Vomit - группа, исполняющая пародийный грайндкор. Была создана в 1999 году в городе Нант (Франция).
Главной "фишкой" группы являются тексты, изобилующие юмором (а точнее сказать откровенным стёбом). Вдохновение ребята черпают из комиксов, рекламы, газет, телепередач и поп-культуры в целом.
Участники :
Fetus (Фетюс) - Гитара, вокал
Stickskiller (Стикскиллер) - Ударные
Flockos (Флокос) - Гитара
Jacou (Жаку) - Бас

Просмотров: 49

M.I.A./Diplo


Просмотров: 66

Premiata Forneria Marconi


Premiata Forneria Marconi (итал. Премированная Булочная Маркони; позднее название сокращено до PFM) — Итальянская группа прогрессивного рока, достигшая пика своей популярности в 1970-е годы, добившись успеха не только в родной стране, но и в Великобритании и США. Будучи одной из многих итальянских прог-групп, таких как Banco del Mutuo Soccorso, Area, Le Orme и Perigeo, PFM были, пожалуй, единственными, добившимися признания за пределами Италии. В музыке группы чувствуется влияние таких классиков прогрессивного рока, как Genesis, Flock, ранних King Crimson, однако при этом звучание группы отличается оригинальностью и особенным итальянским колоритом. В 1979-x — 1980-х годах провели серию концертов совместно с итальянским бардом Фабрицио Де Андре.

Просмотров: 60

El Chombo


Просмотров: 96

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.