Исполнители жанра garage

SEX MACHINEGUNS


Эксцентричные. Шумные. Странные. Всегда первые. Это лишь немногие из слов, которые можно употребить по отношению Sex Machineguns, одной из лучших японских хеви-метал групп. Их внешний вид разнообразен - от джинс до виниловых комбинезонов, тексты на грани серьезности и полного абсурда, а карьера длится уже более 16 лет. Но можно сказать точно: Sex Machineguns завоевали этот мир своим безумием и мир любит их за каждую отдельную минуту существования.

Просмотров: 37

Loudness


Cамая известная в мире японская металическая команда "Loudness" добилась популярности в основном благодаря мастерской игре своего лидера, гитариста Акира Такасаки. До ее создания Акира вместе с барабанщиком Мунетакой Хигучи в конце 70-х разминался в припопсованном проекте "Lazy". Однако исполняемая группой музыка ребят не особо впечатляла, поскольку им хотелось чего-нибудь потяжелее. В 1981-м они ушли из "Lazy", задумав замутить свой проект в духе "Bow Wow" (практически первая японская металическая банда). В первоначальный состав "Loudness" также вошли вокалист Минору Ниихара и басист Масаеши Ямашита.

Просмотров: 41

173

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.