Исполнители жанра classic rock

Once


Просмотров: 110

Alan Price


Алан Прайс (англ. Alan Price; род. 19 апреля 1942) — клавишник группы «The Animals», автор песен и актёр.
После распада группы начал заниматься сольной карьерой. Выпустил в 1973 саундтрек к фильму O Lucky Man! В 1984 году выпустил диск The Best Of.

Просмотров: 137

Bobby Beausoleil


Просмотров: 117

Elizabeth Fraser


29 августа 1963-го года в Шотландии родилась Элизабет Фрейзер (Elizabeth Fraser), певица с уникальным голосом, вокалистка Cocteau Twins.

Просмотров: 141

Key Sounds Label


Независимый японский лейбл звукозаписи, сформированный в 2001 как бренд издательства Visual Art's. Был сформирован, чтобы закаталогизировать и выпустить музыку, связанную с визуальными новеллами, произведенными брэндом Key и студией Visual Art's, исключая два альбома и один сингл, которые были выпущены Key и Visual Art's перед формированием лейбла. Помимо этого лэйбл выпустил и другие альбомы и синглы , не имеющих непосредственного отношения к визуальными новеллам, в том числе два сингла Lia и один альбом Riya. В отличие от типичных лейблов звукозаписи, не лицензирует ни одного из художников, представленных на альбомах и синглах, выпущенных на лейбле.

Просмотров: 118

Romper Stomper


Композитор музыки к фильму `Romper stomper` John Clifford White

Просмотров: 148

Paul Giovanni


Просмотров: 117

Scrubs


SCRUBS original soundtrack

Просмотров: 96

Neo


Существует несколько исполнителей по имени "Neo":

Просмотров: 116

Martin Luther McCoy


Просмотров: 100

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.