Исполнители жанра beer folk

fourtwoone

Молодой, начинающий ди-джей пробует себя в там красочном и ярком стиле как Чилаут, что из этого получится, решать только Вам!

Просмотров: 117

Soul Quality Quartet


Просмотров: 118

Demonic Prophecy


Просмотров: 119

Наследие Вагантов


Ваганты – средневековые студенты, бродячие поэты, улично-ярмарочные певцы и музыканты, под чьи волынки, барабаны и песни танцевали и веселились европейцы несколько столетий назад. Это веселье захватит и вас.
Кто-то называет группу русскими IN EXTREMO (наличие волынок и вагантовских текстов непроизвольно наводит на сравнение с этим немецким коллективом), кто-то считает, что это московский ответ питерскому фолк-вторжению (подразумевая ТГЕ). Но никто не спорит, что этот молодой коллектив за год сумел пройти путь от первой репетиции до группы, занявшей ведущие позиции на давно уже не только московском фолк-драйв-фестивале «ФОЛК-БЕЗУМИЕ» , встав наравне с московским TINTALом, беларусами OSIMIRA и уже обоснованно приближается к трону королей российского тяжёлого фолка – питерцев ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ.
Бешеный драйв музыки (и самих музыкантов) захватывает зрителей буквально с первых секунд выступления, не оставляя до конца сета группы. Музыка группы драйвова и очень разнопланова, но несмотря на полистиличность композиций в них чувствуется свой собственный стиль группы. Это особая смесь гитары и 2 волынок, приправленная профессиональным рисунком ритм-секции…

Просмотров: 125

Jarosaw Kaczyski


Просмотров: 115

Para Bellvm


PARA BELLVM собрались в те непростые для петербургской сцены времена (если пофантазировать и представить, что для неё бывают времена иные), когда мало кто из музыкантов знал, что именно хочет делать и как, но точно знал - как и что делать не хочет. Самый первый альбом PARA BELLVM обернулся кое-каким металлом, дурью и сантиментами. Когда же группа появилась во второй, осмысленной, инкарнации осенью 2001-го года, локальная сцена в России вроде как была, а вот локального музыкального процесса не было. Всё держалось на том самом честном слове, энтузиазме и вере отдельных деятелей.

Просмотров: 107

Ashentide


Просмотров: 93

Once Awake


Once Awake is a metal band from Bergen, Norway. Once Awake is a groove laden kind of punch, thriving for songs too be interesting. Mixing fast, slow, tecnical and catchy metal.
The Norwegians throw diversety in the mix, for fans of thrash, death and groove metal.
Line Up:
Drums: rjan Paulsen
Lead-guitar: Hans Petter Solen
Guitar: Andr Kongestl Solberg
Bass: Mirco Petreus
Vocals:Frode Hennoe

Просмотров: 123

Тролль Гнёт Ель


Основа творчества «Тролль Гнёт Ель» — это скандинавские фольклорные мелодии, стилизованные под хард-роковые риффы. Тексты на русском языке также в точности повторяют стилистику народных — забавные истории со средневековыми персонажами, весёлыми гномами и алчными троллями. Сами участники определяют свой стиль как «пивной фолк».

Просмотров: 122

Cadaver


История небезызвестных норвежских дэт-трэшеров начинается в 1988 году, когда два металлиста-паренька Андерс Одден (Neddo) – гитара и Оле Бжеркебакк – барабаны, вокал решили заняться музыкой. Рекрутировав гитариста Яспена Соллума и басиста Рена Янсена чуваки выпускают дебютник Hallucinating Anxiety, разошедшийся тиражом 10 тыс. копий. После ухода Яспена в 1991 году группа решает не искать ему замену и играет в форме трио. Выпущенный на Earache Records второй полноформатник …In Pains превзошел по тиражу предыдущий в 2,5 раза, но ожидаемого прорыва группе не принёс в следствие захлестнувшей Норвегию с головой волны блэка. Группа распадается.

Просмотров: 135

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.