Исполнители жанра britpop

papazz

Просмотров: 55

C.R.I.S.I.S.


Просмотров: 66

Soul Assassins


Soul Assassins - это большая команда музыкантов и художников, представляющих Hip-Hop, сформированная в начале 90-х, не без участия группы Cypress Hill, и лично DJ Muggs.

Просмотров: 47

C.I.N.


Просмотров: 73

Mr. Doctor


Просмотров: 54

Cousteau


Просмотров: 46

Vikingblood


Просмотров: 37

Audioweb


Audioweb появились в конце девяностых в Великобритании. Их недолюбливала музыкальная пресса, главным образом из-за того, что музыка Audioweb не была похожа на культовый тогда на островах britpop и его разновидности. Однако группа завоёвывала влиятельных поклонников, в том числе Ian Brown и U2, которые помгогли им с выходом дебютного альбома Mother A Hit.
Корни Audioweb проростают из группы Sugar Merchant, существовавшей в начале девяностых в Манчестере. Называлась команда так из-за имени вокалиста, Martin Sugar Merchant. Сахарные торговцы подписали контракт с лэйблом Elektra, но на протяжении четырёх лет они сыграли всего 14 концертов, никаким альбомом и не пахло. Лэйбл расторгнул контракт с группой из-за их бездеятельности, но брошенные музыканты - вокалист Merchant, бассист Sean McCann, гитарист Robin File и барабанщик Maxi - продолжали играть и записали 3 демо-песни, которые вошли в демку Sleeper. После одного концерта демозапись уже переименованных Audioweb каким-то образом попала на лэйбл U2 Mother Records, который заключил с группой контракт.

Просмотров: 56

Rubick


Просмотров: 46

Heavy Stereo


Durham, UK, (1994 - 1998)

Просмотров: 42

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.